Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI Nero/antracite, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Antracite

offerte usate a partire da

Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
10,11 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M190

1 giorni lavorativi
10,21 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

7 giorni lavorativi
11,60 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M190 Mouse Wireless, Design Ricurvo Ambidestro, Batteria fino a 18 Mesi con Funzione Risparmio Energia, Ricevitore USB, Cursore di Precisione, Rotella di Scorrimento - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Logitech M190

2 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 8,00 €

Logitech Mouse Wireless M190 Full-Size Ottico Usb Antracite

7 giorni lavorativi
13,44 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech - M190 Full-size Wireless Mouse - Charcoal - Emea Logitech

3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Mouse Logitech WL M190 full-size wireless 2,4 GHz nero/carbone 910-005905 ambide

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,88 €
Spedizione gratuita

Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI Grigio

>72h
16,04 €
Spedizione da 12,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech M190 Mouse Wireless, Design Ricurvo Ambidestro, Batteria fino a 18 Mesi con Funzione Risparmio Energia, Ricevitore USB, Cursore di Precisione, Rotella di Scorrimento, Nero (Confezione da 2)
23,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech M190
Spedizione da 5,98 €
Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

Offerta più conveniente

Logitech M190, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Antracite Logitech M190. Fattore di forma: Ambidestro. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 1000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 3, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Antracite M190 Full-Size Wireless Mouse Modello sagomato appositamente per il comfort delle mani di medie e grandi dimensioni. COMFORT TOTALE. WIRELESS SENZA RITARDI. Logitech M190 è un mouse wireless di dimensioni standard caratterizzato da un pratico design sagomato che segue la curva naturale della mano. Puoi lavorare in modalità wireless e spostarti liberamente fino a 10 metri senza ritardi o interruzioni. Godrai della massima qualità con durata della batteria di 18 mesi, tracciamento di precisione e scorrimento controllato a scatti a un prezzo contenuto. DIMENSIONI STANDARD. COMFORT TOTALE La forma sagomata del mouse, che si
10,11 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it