M-wave Rough Ride Saddle Bag 11l Nero

M-Wave - Rough Ride Saddle - Borsa da ciclismo 53 x 13 x 15 cm grigio

offerte usate a partire da

M-wave Rough Ride Saddle Bag 11l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Seatpack M-Wave, Rough Ride Saddlee L, Volume approx. 11 L, Black, Waterproof

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,65 €
Spedizione da 9,95 €

M-Wave - Rough Ride Saddle - Borsa da ciclismo 53 x 13 x 15 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 5,95 €

Seatpack M-Wave, Rough Ride Saddlee L, Volume approx. 11 L, Black, Waterproof

Disponibilità immediata
38,64 €
Spedizione da 6,90 €

Seatpack M-Wave, Rough Ride Saddlee L, Volume approx. 11 L, Black, Waterproof

Disponibilità immediata
54,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

M-Wave - Seat-Pack Rough Ride II Saddle - Borsa da ciclismo 2 l grigio
27,85 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
M-wave Rough Ride Triangle Frame Bag 4l Nero
24,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-Wave - Rough Ride II Saddle L - Borsa da ciclismo 12 l grigio
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-Wave - Rough Ride Saddle - Borsa da ciclismo 46 x 9 x 11 cm grigio
17,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-wave Rough Ride Saddle Bag 11l Nero

Offerta più conveniente

Borsa da Sella M-WAVE Rough Ride 11L: Il Tuo Compagno Definitivo per Bikepacking e AvventureSblocca nuove avventure e conquista qualsiasi distanza con la borsa da sella M-WAVE Rough Ride. Questo borsone da sella ad alta capacità da 11L è ingegnerizzato expertamente per il ciclista serio che richiede affidabilità, ampio spazio e protezione completa dagli elementi. Che tu stia intraprendendo una spedizione di bikepacking di più giorni, un tour a lunga distanza o una gara gravel impegnativa, questa borsa garantisce che la tua attrezzatura rimanga sicura, asciutta e perfettamente bilanciata sulla tua bici. Dì addio agli zaini ingombranti e dai il benvenuto allo stoccaggio aerodinamico e semplificato che migliora la tua pedalata.Sperimenta Prestazioni e Convenienza IneguagliabiliLa borsa da sella Rough Ride non riguarda solo il trasporto della tua attrezzatura, si tratta di migliorare la tua intera esperienza ciclistica. Il suo design intelligente si concentra sulla stabilità e l´accessibil
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)