M-wave Rough Ride Ii Saddle Bag 12l Nero L

M-Wave - Rough Ride II Saddle L - Borsa da ciclismo 12 l grigio

offerte usate a partire da

M-wave Rough Ride Ii Saddle Bag 12l Nero L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-Wave: borsa da bicicletta Rough Ride II Saddle L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,61 €
Spedizione gratuita

M-Wave: borsa da bicicletta Rough Ride II Saddle L

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,90 €

M-Wave - Rough Ride II Saddle L - Borsa da ciclismo 12 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

M-Wave - Seat-Pack Rough Ride II Saddle - Borsa da ciclismo 2 l grigio
27,85 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
M-wave Rough Ride Triangle Frame Bag 4l Nero
44,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
M-Wave - Rough Ride Saddle - Borsa da ciclismo 53 x 13 x 15 cm grigio
20,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-Wave - Rough Ride Saddle - Borsa da ciclismo 46 x 9 x 11 cm grigio
17,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-wave Rough Ride Ii Saddle Bag 12l Nero L

Offerta più conveniente

M-WAVE Rough Ride II Borsa Sottosella 12L | Il Tuo Compagno Impermeabile Definitivo per il BikepackingIntraprendi la tua prossima avventura ciclistica epica con la borsa sottosella M-WAVE Rough Ride II, la soluzione definitiva per il trasporto dell´attrezzatura per bikepacker, cicloturisti a lunga distanza e avventurieri per tutte le stagioni. Progettata per affidabilità e massima capacità, senza la necessità di un portapacchi posteriore, questa borsa da sella da 12 litri ti permette di trasportare l´attrezzatura essenziale in modo sicuro e, soprattutto, completamente asciutta. Dimentica le preoccupazioni per acquazzoni improvvisi o sentieri fangosi, la Rough Ride II è il tuo biglietto per la libertà, permettendoti di spingerti oltre ed esplorare di più, sicuro che il tuo sacco a pelo, i vestiti e l´elettronica siano protetti dagli elementi atmosferici. Il suo design robusto e il sistema di montaggio stabile trasformano la tua bici in una macchina da turismo capace, pronta per qualsias
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)