M-wave Rough Ride Triangle Frame Bag 4l Nero Black

M-wave Rough Ride Triangle Frame Bag 4l Nero

M-wave Rough Ride Triangle Frame Bag 4l Nero Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

M-Wave Borsa da bicicletta, impermeabile, riflettente, ROUGH RIDE TRIANGLE BLACK SERIES

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,10 €
Spedizione da 3,99 €

M-Wave - Dreieckstasche Rough Ride Triangle Black Series - Borsa da ciclismo 4 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
38,21 €
Spedizione da 5,95 €
M-wave Rough Ride Triangle Frame Bag 4l Nero Black

Offerta più conveniente

Borse > BorseSfrutta al massimo il potenziale della tua bicicletta con la borsa da telaio a triangolo M-WAVE Rough Ride. Progettata sapientemente per avventurieri, bikepacker e pendolari quotidiani, questa borsa da 4 litri trasforma lo spazio inutilizzato nel triangolo principale della tua bici in un centro di stoccaggio sicuro e accessibile. Dimentica gli zaini ingombranti e le tasche sovraffollate, e dai il benvenuto a una pedalata più equilibrata e snella. Che tu stia intraprendendo un tour di più giorni o semplicemente necessiti di spazio extra per i tuoi effetti personali, la borsa Rough Ride è la tua compagna perfetta, assicurandoti che tutto ciò di cui hai bisogno sia proprio dove ti serve, protetto dagli elementi e dalle insidie della strada.Progettata per prestazioni e durata, questa borsa è costruita per resistere a condizioni difficili. La costruzione presenta un tessuto Rip-Stop ad alta resistenza alla trazione, rinomato per la sua resistenza a strappi e abrasioni, garanten
24,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa batteria e-bike impermeabile M-Wave Rough Ride B 7L nera
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da manubrio m wave rough ride front 10l nero blu
18,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-Wave - Rough Ride Saddle - Borsa da ciclismo 53 x 13 x 15 cm grigio
33,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Borsa da telaio m wave rough ride triangle 4 2 l giallo fluo nero
25,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €