M-wave Fourspring Vario Parallelogram Seatpost Nero 350 mm / 31.6 mm Black

M-wave Reggisella Fourspring Vario Parallelogram

M-wave Fourspring Vario Parallelogram Seatpost Nero 350 mm / 31.6 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-WAVE Parallelogram Seatpost, 31.6 Mm X 350 Mm, Mattblack, Travel 20Mm, On Auf Card

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 21,45 €

M-WAVE Parallelogram Seatpost, 31.6 Mm X 350 Mm, Mattblack, Travel 20Mm, On Auf Card

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
99,99 €
Spedizione da 10,37 €
M-wave Fourspring Vario Parallelogram Seatpost Nero 350 mm / 31.6 mm Black

Offerta più conveniente

Componenti bici - Reggisella.Reggisella a parallelogramma M-WAVE Fourspring Vario.Sperimenta un aggiornamento rivoluzionario nel comfort e nel controllo della tua bicicletta con il reggisella a parallelogramma M-WAVE Fourspring Vario. Progettato per ciclisti esigenti che si rifiutano di lasciare che i terreni accidentati dettino la loro pedalata, questo reggisella trasforma la tua bici isolandoti efficacemente da urti, scosse e vibrazioni. Che tu stia esplorando sentieri impegnativi o navigando per strade cittadine imperfette, il Fourspring Vario assicura un´esperienza più fluida, piacevole e meno faticosa in sella.Il cuore di questo reggisella avanzato è il suo sofisticato meccanismo di sospensione a parallelogramma. A differenza dei reggisella telescopici di base che si comprimono semplicemente verso il basso, il collegamento del Fourspring Vario consente alla sella di muoversi sia verso il basso che leggermente all´indietro in un arco naturale. Questo design superiore assorbe più ef
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Reggisella Molleggiato M-Wave Bonin 31.6X350 mm Nero
18,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggisella sospeso a parallelogramma m wave nero opaco
71,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-Wave Reggisella ammortizzato SP-C3 27,2 mm x 350 mm Argento
15,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-wave Reggisella Fourspring Parallelogram
75,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €