M-wave Sp-c3 Suspension Seatpost Argento 350 mm / 27.2 mm

M-Wave Reggisella ammortizzato SP-C3 27,2 mm x 350 mm Argento

M-wave Sp-c3 Suspension Seatpost Argento 350 mm / 27.2 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-Wave Canotto reggisella SP-C3, unisex, per adulti, nero, diametro 27,2 x 350 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,80 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Reggisella Molleggiato M-Wave Bonin 31.6X350 mm Nero
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggisella telescopico M-Wave LEVITATE EX 125mm 31.6mm nero opaco
134,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-Wave Sp-m4.1, Reggisella: Unisex Adulto, Nero, für ø 31.6 mm x 350 mm
16,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
M-WAVE Infinitely Variable Pneumatic Seatpost, 30.9 X 400 Mm, with Remote Control, Adjustment Range 125 Mm, Black, Box
155,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
M-wave Sp-c3 Suspension Seatpost Argento 350 mm / 27.2 mm

Offerta più conveniente

Reggisella ammortizzato M-WAVE SP-C3 27.2mmTrasforma la tua pedalata da faticosa a gioiosa con il reggisella ammortizzato M-WAVE SP-C3. Progettato per i ciclisti che desiderano maggiore comfort senza sacrificare le prestazioni, questo reggisella è l´aggiornamento definitivo per la tua mountain bike hardtail, la tua bici gravel o la tua bici da pendolare quotidiana. Dì addio alle vibrazioni aspre e agli impatti bruschi di strade e sentieri sconnessi, e dai il benvenuto a un´esperienza ciclistica più fluida, controllata e significativamente più piacevole. L´SP-C3 è progettato per assorbire gli urti che altrimenti si trasmetterebbero direttamente alla parte bassa della schiena, riducendo l´affaticamento e permettendoti di pedalare più a lungo e sentirti più riposato.Scopri i Vantaggi IneguagliabiliIl vantaggio principale del M-WAVE SP-C3 è la sua capacità di aumentare drasticamente il comfort di guida. Il meccanismo di sospensione interno lavora instancabilmente per attenuare vibrazioni,
19,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)