Lumos Ultra E-Bike Smart Helmet | Certificato NTA 8667 | Luci LED anteriori e posteriori | Visiera retrattile | Controllo tramite app | EBike, scooter, ciclismo, bicicletta | Adulti, Uomini Donne
Cap Lumos Ultra Gris
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 8,49 €
Lumos Ultra E-Bike MIPS Gunmetal grey M/L Dunkelgrau, LHEUT5-N1-GY
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,95 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 124,49 €
Lumos Helmet Ultra Mips Helmet Giallo XL Electric Lime
124,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lumos Casco per bici smart Ultra con MIPS, luci LED e indicatori di direzione integrati
132,92 €
Amazon.it
Spedizione gratuita