Lumos Ultra Smart Helmet | Casco da bicicletta | Luci LED anteriori e posteriori | Indicatori di direzione | Luci dei freni | Bluetooth collegato | Adulti (Verde, M-L)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,35 €
Spedizione gratuita
Lumos Ultra Helmet Giallo M-L Lime Green
1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €
Lumos Ultra Smart Helmet | Casco da bicicletta | Luci LED anteriori e posteriori | Indicatori di direzione | Luci dei freni | Bluetooth collegato | Adulti (Verde, M-L)
Disponibilità immediata
138,59 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 83,99 €
Lumos Helmet Ultra Urban Helmet Nero M-L Charcoal Black
96,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Lumos Ultra E-Bike Smart Helmet | Certificato NTA 8667 | Luci LED anteriori e posteriori | Visiera retrattile | Controllo tramite app | EBike, scooter, ciclismo, bicicletta | Adulti, Uomini Donne
209,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lumos Ultra Smart Helmet | Casco da bicicletta | Luci LED anteriori e posteriori | Indicatori di direzione | Luci dei freni | Bluetooth collegato | Adulti (MIPS, Bianco, M-L)
132,92 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lumos Ultra Smart Helmet | Casco da bicicletta | Luci LED anteriori e posteriori | Indicatori di direzione | Luci dei freni | Bluetooth collegato | Adulti (MIPS, Bianco, S)
165,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita