Lumos Ultra Smart Helmet | Casco da bicicletta | Luci LED anteriori e posteriori | Indicatori di direzione | Luci dei freni | Bluetooth collegato | Adulti (MIPS, Bianco, M-L)

Lumos Helmet Casco Urbano Ultra Mips

offerte usate a partire da

Lumos Ultra Smart Helmet | Casco da bicicletta | Luci LED anteriori e posteriori | Indicatori di direzione | Luci dei freni | Bluetooth collegato | Adulti (MIPS, Bianco, M-L)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,92 €
Spedizione gratuita

Casco ciclismo Ultra Mips 2026 bianco

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Lumos Casco per Bici Smart
83,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lumos Ultra Smart Helmet | Casco da bicicletta | Luci LED anteriori e posteriori | Indicatori di direzione | Luci dei freni | Bluetooth collegato | Adulti (MIPS, Bianco, M-L)
132,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lumos Ultra Smart Helmet | Casco da bicicletta | Luci LED anteriori e posteriori | Indicatori di direzione | Luci dei freni | Bluetooth collegato | Adulti (MIPS, Bianco, M-L)

Offerta più conveniente

Gli indicatori di direzione e le luci del freno automatico sono abbinabili al nostro dispositivo remoto senza fili o a un Apple Watch. Con la nostra Lumos App, puoi personalizzare i modelli di lampeggio, gestire la durata della batteria e controllare le tue corse. Prevenzione: Essere visti sulla strada con luci anteriori e posteriori luminose e visibili all'altezza degli occhi da 360 gradi. Protezione: Fodera in schiuma EPS resistente agli urti e guscio in policarbonato. Potrai pedalare con qualsiasi tempo, i caschi Ultra sono certificati resistenti all'acqua.
132,92 €
Amazon.it