Lezyne Ktv Drive+ Rear Light Rosso 40 Lumens Black / Red

Luce posteriore Lezyne KTV Drive+ 10 lm

Lezyne Ktv Drive+ Rear Light Rosso 40 Lumens Black / Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne ktv drive rear light black

4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lezyne Ktv Drive+ Rear Light 40 Lumen

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione da 11,99 €

Lezyne Ktv Drive + LED Coda Luce Posteriore Nero Ricaricabile USB Bike Scooter

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione da 33,72 €

Lezyne Ktv Drive+ Rear Light 40 Lumen

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,48 €
Spedizione da 3,00 €

Lezyne - KTV Drive+ Rear - Black

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,36 €
Spedizione gratuita

Lezyne Ktv Drive+ Rear Light 40 Lumen

Disponibilità immediata
41,71 €
Spedizione da 9,28 €
Lezyne Ktv Drive+ Rear Light Rosso 40 Lumens Black / Red

Offerta più conveniente

LEZYNE KTV Drive+ Fanale Posteriore0-50 lm | Posteriore | Senza StVZOMigliora la tua sicurezza in bicicletta con il fanale posteriore LEZYNE KTV Drive+, una soluzione di illuminazione compatta e potente, progettata per la massima visibilità e la massima praticità. Pensata per il ciclista moderno, dal pendolare quotidiano all´appassionato stradista dedicato, questo fanale posteriore combina caratteristiche all´avanguardia con un design robusto e leggero. Assicurati di essere visto in ogni momento, giorno e notte, con un fanale costruito per offrire prestazioni e durata.La caratteristica distintiva del KTV Drive+ è la sua modalità Daytime Flash altamente dirompente, che eroga un potente fascio di 40 lumen per attirare l´attenzione dei automobilisti anche in piena luce diurna. Per una sicurezza completa, l´innovativa Wide Angle Optics offre un impressionante arco di visibilità di 270°, garantendo che tu sia visto non solo da dietro ma anche dai lati, un vantaggio critico agli incroci e ne
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Luce per bicicletta (posteriore) Lezyne LED KTV DRIVE REAR (NERO) TU
15,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Fanale posteriore Super Bright E12 STVZO nero
14,95 €
6 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Lezyne Saddle Ai Alert 250 Rear Light Argento 250 Lumens Red / Black
54,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Strip Drive 300+ Rear Light Rosso 300 Lumens Black / Red
30,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €