Fanale posteriore Super Bright E12 STVZO nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
14,95 €
Spedizione da 4,95 €

Lezyne E-bike Super Bright Stvzo Rear Light Rosso 12 Lumens

6 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE Ebike Super Bright stvzo e12-Illuminazione elettrica Unisex, da Adulto, Nero, Taglia Unica, Illuminazione per Bicicletta/MTB, LED Ricaricabile USB, 50

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fanale posteriore lezyne super bright stvzo nero

4 días giorni lavorativi
19,99 €

luce posteriore per bicicletta Lezyne Eb Super Noir

2-6 giorni lavorativi
22,93 €
Spedizione da 8,49 €

Luce posteriore Lezyne E-Bike Super Bright Stvzo E12

3-5 giorni lavorativi
22,96 €
Spedizione da 14,90 €

Lezyne - eBike Super Bright Rear STVZO E12

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MOTO NOSTRA Fanale posteriore LED trasparente compatibile con Vespa GTS 300, 250ie, Touring, Super Sport, ABS, GTV Navy, Via Montenapoleone
107,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
FANALE FANALINO POSTERIORE A 2 LED PER BICI BICICLETTA ATTACCO PORTAPACCHI LAMPA
7,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Telaio fanale posteriore OEM nero per Vespa GTS 125, 300 i.e. Super Euro4
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,99 €
Piaggio Fanale posteriore completo Vespa GTS 300 Super 2008/2016
34,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fanale posteriore Super Bright E12 STVZO nero

Offerta più conveniente

Compatto fanale posteriore per E-Bike con luce rossa da max. 12 Lumen. Wide Angle Optic per una visibilità migliorata nel traffico e una maggiore sicurezza per i corridori. Viene fissato alla lamiera di protezione e collegato alla batteria della bici attraverso un cavo. realizzato in robusto materiale Composite Matrix, impermeabile secondo lo standard IPX7 pregiata lente in policarbonato aperture laterali per una visione laterale a 270° per una migliore visibilità nel traffico lampadina: 2 x OSRAM LR potenza massima: 12 Lumen collegamento alla batteria della E-Bike da 6-12 V, compatibile con tutte le batterie più diffuse (Bosch, Shimano, Yamaha, ecc.) incluso supporto lunghezza del cavo 130 cm inclusa chiave esagonale StVZO zugelassen peso ca. 50,9 g si consiglia di far installare il fanale a un meccanico specializzato nelle due ruote!
14,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it