Lezyne Femto Usb C Drive Light Set Argento 50/15 Lumens Black

Lezyne Set luci Femto USB-C Drive 50/15 lumen Argento

Lezyne Femto Usb C Drive Light Set Argento 50/15 Lumens Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Indicator USB-C Lezyne Femto (x2) Noir

2-6 giorni lavorativi
34,56 €
Spedizione da 8,49 €

LEZYNE luce femto usb c drive anteriore+posteriore nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Coppia di luci per unita lezyne femto usb c nero

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €
Lezyne Femto Usb C Drive Light Set Argento 50/15 Lumens Black

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Luce anteriore:- Compatta, super leggera.- 50 lumen di potenza.- 6 modalità di uscita combinate fisse e lampeggianti.- Ricarica impermeabile USB-C.- Rigorosamente testata secondo gli standard di impermeabilità IPX7.- Costruzione co-stampata resistente.- Include un versatile supporto in gomma siliconica- Batteria da 210 mAh di capacitàLuce posteriore:- Compatta, super leggera- 15 lumen di potenza- 6 modalità di uscita combinate fisse e lampeggianti- Ricarica impermeabile USB-C (cavo non incluso)- Rigorosamente testata secondo gli standard di impermeabilità IPX7- Costruzione co-stampata resistente- Include un versatile cinturino di montaggio in gomma siliconica- Batteria da 210 mAh di capacitàSpecifiche:- Luce anteriore lumen massimi: 50 Lumen- Luce anteriore autonomia massima: 15 h- Luce anteriore materiale: composito- Luce anteriore impermeabilità: IPX7- Luce anteriore connessione: USB-C- Luce anteriore peso: 23 g- Luce anteriore modalità: 6- Ottica grandangolare: 270°
31,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Zecto Drive 250+ / Zecto Drive 200+ Light Set Argento 250 / 200 Lumens Black
61,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Drive 800+ / Strip Drive 300+ Light Set Trasparente 800 / 300 Lumens Black
72,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Strip Alert Drive Pro 400 Light Set Rosso 400 Lumens Black / Red
43,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Fusion Drive Pro 600+ / Strip Drive 300+ Light Set Rosso 600 / 300 Lumens Black
72,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Lite Drive 1200+ / Ktv Drive Pro+ Light Set Argento 1200 / 150 Lumens Black
82,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €