Lezyne Fusion Drive 500+ / Zecto Drive 200+ Light Set Argento 500 / 200 Lumens Black

Lezyne Fusion Drive 500+/Zecto Drive 200+ Pair Satin Black/Black Front 500 lm / Rear 200 lm Luci bicicletta

Lezyne Fusion Drive 500+ / Zecto Drive 200+ Light Set Argento 500 / 200 Lumens Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne fusion drive 500 zecto drive 200 pair bike lights black

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Illuminazione Lezyne Fusion 500+ / Zecto 200+ Noir

2-6 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione da 8,49 €
Lezyne Fusion Drive 500+ / Zecto Drive 200+ Light Set Argento 500 / 200 Lumens Black

Offerta più conveniente

LUCE ANTERIORE:La Fusion Drive 500+ è una soluzione di visibilità ricca di funzionalità.Con la sua impressionante potenza di 500 lumen e una durata massima di 35 ore, questa luce garantisce una visibilità e una affidabilità eccezionali.Questa luce offre sei modalità di uscita, tra cui un Flash diurno altamente efficace che garantisce la massima visibilità durante le ore diurne e l´indicatore di potenza intelligente visualizza la durata della batteria.La costruzione in alluminio CNC con alette di raffreddamento garantisce durata e dissipazione del calore efficiente, il design ottico fresco migliora la dispersione della luce e il supporto GoPro opzionale consente opzioni di montaggio versatili.Con la ricarica USB-C impermeabile (cavo non incluso), la compatibilità con il Infinite Light Power Pack+ e i rigorosi test di impermeabilità IPX7, questa luce è pronta ad accompagnarti in qualsiasi avventura.LUCE POSTERIORE:La Zecto Drive 200+ Rear è una luce a basso profilo ad alta visibilità con
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Fusion Drive Pro 600+ / Strip Drive 300+ Light Set Rosso 600 / 300 Lumens Black
72,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne fusion drive pro 600 front light black
42,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinghia elastica per illuminazione lezyne mini hecto micro classic classic xl micro pro lite fusion fusion pro
7,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lezyne Fusion Drive Pro 600+ / Ktv Drive Pro+ Light Set Argento 600 / 150 Lumens Black
62,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne fusion drive 500 ktv drive pro coppia di luci nere
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €