LEZYNE Set di illuminazione per bici Fusion Drive 500+ KTV Pro Set nero

Lezyne fusion drive 500 ktv drive pro coppia di luci nere

LEZYNE Set di illuminazione per bici Fusion Drive 500+ KTV Pro Set nero

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
57,56 €
Spedizione da 3,95 €

Lezyne Fusion Drive 500 Plus / Htv Drive Pro Plus Light Set Argento 500 / 150 Lumens

6 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne fusion drive 500 ktv drive pro coppia di luci nere

4 días giorni lavorativi
68,99 €

Lezyne - Fusion Drive 500+ / KTV Drive Pro+ Pair - Black

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lezyne fusion drive pro 600 strip drive 300 pair bike lights black
72,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne fusion drive pro 600 front light black
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Fusion Drive 500+ Fanale anteriore per bicicletta nero satinato (500 lm)
35,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinghia elastica per illuminazione lezyne mini hecto micro classic classic xl micro pro lite fusion fusion pro
7,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Lezyne Fusion Drive Pro 600+ / Ktv Drive Pro+ Light Set Argento 600 / 150 Lumens
64,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE Set di illuminazione per bici Fusion Drive 500+ KTV Pro Set nero

Offerta più conveniente

Set di illuminazione per bicicletta Luce anteriore Potenza di 500 lumen Durata massima di 35 ore La struttura in alluminio lavorato a CNC con alette di raffreddamento garantisce durata ed efficiente dissipazione del calore Ricarica USB-C impermeabile (cavo non incluso) Luce posteriore Luce posteriore per bicicletta compatibile con reggisella aerodinamici Fino a 150 lumen e sei modalità di uscita La luce utilizza il nostro design di lenti ottiche grandangolari per fornire una visibilità di 270°, è resistente, rigorosamente testata secondo gli standard di impermeabilità IPX7 e una chiavetta USB integrata consente una comoda ricarica wireless Luce anteriore max. 500 lumen / 35 ore di autonomia massima Luce anteriore max. 500 lumen / 35 ore di autonomia massima Porta di ricarica USB-C impermeabile con indicatore di carica Modalità flash diurna con schema fortemente dirompente Struttura in alluminio lavorato a CNC con raffreddamento Alette Design ottico tecnico Supporto GoPro venduto separa
57,56 €
5-10 giorni
gigasport.it