Lezyne Fusion Drive 500+ Front Light Argento 500 Lumens Satin Black

Lezyne Fusion Drive 500+ Fanale anteriore per bicicletta nero satinato (500 lm)

Lezyne Fusion Drive 500+ Front Light Argento 500 Lumens Satin Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne fusion drive 500 front light black

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Illuminazione Lezyne Fusion 500+ Noir

2-6 giorni lavorativi
54,06 €
Spedizione da 8,49 €

Lezyne - Fusion Drive 500+ Front - Satin Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,60 €
Spedizione gratuita
Lezyne Fusion Drive 500+ Front Light Argento 500 Lumens Satin Black

Offerta più conveniente

La Fusion Drive 500+ è una soluzione di visibilità ricca di funzionalità.Con la sua impressionante potenza di 500 lumen e un´autonomia massima di 35 ore, questa luce garantisce una visibilità e una affidabilità eccezionali.Questa luce offre sei modalità di uscita, tra cui il Daytime Flash altamente disruptive che garantisce la massima visibilità durante le ore diurne e l´intelligente Power Indicator che visualizza l´autonomia della batteria.La costruzione in alluminio CNC con alette di raffreddamento garantisce durata e un´efficiente dissipazione del calore, il nuovo design ottico migliora la dispersione della luce e il supporto GoPro opzionale consente opzioni di montaggio versatili.Con la ricarica USB-C impermeabile (cavo non incluso), la compatibilità con l´Infinite Light Power Pack+ e i rigorosi test di impermeabilità IPX7, questa luce è pronta ad accompagnarti in qualsiasi avventura.Il Lezyne Infinite Power Pack+(in arrivo!) è progettato per essere compatibile con le nostre luci L
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Fusion Drive Pro 600+ / Strip Drive 300+ Light Set Rosso 600 / 300 Lumens Black
72,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne fusion drive pro 600 front light black
42,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinghia elastica per illuminazione lezyne mini hecto micro classic classic xl micro pro lite fusion fusion pro
7,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lezyne fusion drive 500 ktv drive pro coppia di luci nere
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €