Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Blu 80 cm

Lucchetto pieghevole abus bordo ugrip 5700c 80 blu sh

Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Blu 80 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lucchetto per bicicletta Abus Bordo uGrip 5700C/80 BU SH

Consegna in 4 giorni lavorativi
64,79 €
Spedizione da 7,99 €

Lucchetto Abus Ugrip Bordo 5700 a Combinazione Blu 80cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,48 €
Spedizione da 4,99 €

Dispositivo antifurto pieghevole Abus Bordo Ugrip 5700C/80 SH Bleu

2-6 giorni lavorativi
70,15 €
Spedizione da 8,49 €

3 varianti a partire da 51,99 €

Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Blu 80 cm

Offerta più conveniente

Aspetto angolare, ampia gamma di colori: il lucchetto pieghevole uGrip BORDO ™ 5700 Combo. Oltre alle ottime caratteristiche di sicurezza, la serratura può essere bloccata comodamente tramite combinazione di numeri.Il lucchetto pieghevole ugrip bordo ™ 5700 non solo offre un eccezionale livello di protezione, ma è anche disponibile in otto diversi colori per ottenere il look perfetto. la serratura pieghevole ugrip bordo ™ 5700 è disponibile in un'ampia varietà di colori, tra cui lime, rosa, blu, arancione, core blue, core green, core purple e naturalmente il tradizionale nero. soddisfa tutti i requisiti di sicurezza e crea anche uno stile coerente: i colori ugrip bordo ™ 5700 combo si abbinano perfettamente a quelli dei modelli di casco abus pedelec e abus urban i 2.0 neon. il compagno ideale e senza chiavi per chi cerca un look coordinato.Serrature pieghevoli:Con il Bordo, ABUS ha rivoluzionato il lucchetto per bicicletta e ha creato un tipo di lucchetto completamente nuovo: il lucche
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)