ABUS Lucchetto pieghevole Bordo 6000K con porta lucchetto SH - Lucchetto per bicicletta con cilindro XPlus per un'elevata protezione contro le manomissioni - Livello di sicurezza 10 - Lunghezza 90 cm

4,6 (42)

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo 6000K con porta lucchetto SH - Lucchetto per bicicletta con cilindro XPlus per un'elevata protezione contro le manomissioni - Livello di sicurezza 10 - Lunghezza 90 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,49 €
Spedizione gratuita

Abus Bordo 6000k/90 Bk Sh Folding Lock Nero 90 cm

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 4,99 €

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo 6000K con porta lucchetto SH - Lucchetto per bicicletta con cilindro XPlus per un'elevata protezione contro le manomissioni - Livello di sicurezza 10 - Lunghezza 90 cm

78,17 €
Spedizione gratuita

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ 6000K/90 nero + supporto SH

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione da 10,00 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ 6000K/90 nero + supporto SH

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione da 10,00 €

Lucchetto pieghevole antifurto bici Bordo 6000K BK SH ABUS 62094

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,50 €
EUR 82,50 / Unità
Spedizione da 6,00 €

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo 6000K con porta lucchetto SH - Lucchetto per bicicletta con cilindro XPlus per un'elevata protezione contro le manomissioni - Livello di sicurezza 10 - Lunghezza 90 cm

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 14,18 €

Abus bordo xplus 6000k serratura pieghevole 90 cm nero sh carrier

4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Antifurto pieghevole Abus Bordo 6000K/90 Noir

2-6 giorni lavorativi
85,16 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ABUS Lucchetto pieghevole Bordo 6000K con porta lucchetto SH - Lucchetto per bicicletta con cilindro XPlus per un'elevata protezione contro le manomissioni - Livello di sicurezza 10 - Lunghezza 90 cm

Offerta più conveniente

SICURO E FLESSIBILE: lucchetto pieghevole per bicicletta con livello di sicurezza ABUS 10 - una buona protezione per i rischi di furto medi. CILINDRO XPLUS: cilindro a disco che offre una protezione particolarmente elevata contro le manomissioni, come ad esempio il picking. STABILE: le aste di 5 mm di spessore e l'alloggiamento sono realizzati in acciaio appositamente temprato - le aste sono collegate da speciali rivetti DETTAGLI DEL PRODOTTO: Bordo 6000K/90 - lunghezza 90 cm (da aperto), larghezza 64 mm, peso 1207 g, colore nero, incl. 2 chiavi e supporto RIVESTIMENTO: Serratura pieghevole con rivestimento extra morbido e resistente delle barre e dell'alloggiamento, per proteggere la vernice e garantire una buona presa. SH-HALTER: supporto per lucchetto per un facile trasporto sulla bicicletta, che si monta senza attrezzi grazie a pratiche cinghie di tensionamento - il Bordo si toglie dal supporto dalla parte anteriore NOTA: sono possibili deviazioni ottiche nella calotta in silicone, ma la qualità e la funzione rimangono invariate.
68,49 €
Amazon.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

42 Valutazioni
5 stelle
31
4 stelle
7
3 stelle
3
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.it Kunde

Ottimo prodotto, non comodissimo per la non flessibilità, essendo rigido, non è comodo come legare qualcosa con una Catena, come tutte le cose, bisogna prenderci un po’ di abitudine. in compenso è compatto e con il suo supporto che una volta montato sula bici è molto comodo posizionarlo e trasportal…

via trustami

Amazon.it Kunde

Lucchetto molto affidabile!

via trustami

Amazon.de Kunde

Abbiamo avuto bisogno in fretta di un buon lucchetto per nostro figlio e la sua nuova bicicletta. Il lucchetto pieghevole Abus è arrivato molto velocemente ed era una delle offerte più economiche. Per questo gli do 10/15 nella scala di valutazione dei lucchetti per biciclette. Scorre bene, non è tro…

via trustami

Amazon.it Kunde

Lucchetto preso per proteggere la mia bici. Molto pesante, da la sensazione di sicurezza.

via trustami