Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Rosso 80 cm

offerte usate a partire da

Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Rosso 80 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Antifurto Abus Bordo uGrip 5700C/80 SH rosso

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus uGrip BORDO™ 5700C/80 rosso + supporto SH

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 10,00 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus uGrip BORDO™ 5700C/80 rosso + supporto SH

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus bordo ugrip 5700c 80 lucchetto pieghevole sh rosso

4 días giorni lavorativi
60,99 €

ABUS Bordo uGrip 5700C SH serratura pieghevole con staffa - Serratura per bicicletta con codice a combinazione e barre di spessore 5 mm - Livello di sicurezza 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,74 €
Spedizione gratuita

ABUS Bordo uGrip 5700C SH serratura pieghevole con staffa - Serratura per bicicletta con codice a combinazione e barre di spessore 5 mm - Livello di sicurezza 7

63,95 €
Spedizione gratuita

ABUS Bordo uGrip 5700C SH serratura pieghevole con staffa - Serratura per bicicletta con codice a combinazione e barre di spessore 5 mm - Livello di sicurezza 7

Disponibilità immediata
66,96 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS Bordo uGrip 5700C SH serratura pieghevole con staffa - Serratura per bicicletta con codice a combinazione e barre di spessore 5 mm - Livello di sicurezza 7

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
69,52 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Abus Bordo Ugrip 5700 Sh Folding Lock Nero 80 cm
52,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Nero 80 cm
52,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus SH 5700/100 uGrip Bordo, titolare male Nero
11,96 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Abus bordo ugrip lucchetto pieghevole blu 5700 80cm supporto sh
51,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lucchetto pieghevole abus bordo ugrip 5700c 80 blu sh
52,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Rosso 80 cm

Offerta più conveniente

Il lucchetto pieghevole uGrip BORDO ™ 5700 Combo non solo offre un eccezionale livello di protezione, ma è anche disponibile in otto diversi colori per ottenere il look perfetto. Il lucchetto pieghevole uGrip BORDO ™ 5700 è disponibile in un'ampia varietà di colori, tra cui lime, rosa, blu, arancione, blu centrale, verde centrale, viola centrale e, naturalmente, il tradizionale nero. Soddisfa tutti i requisiti di sicurezza e crea anche uno stile coerente: i colori di uGrip BORDO ™ 5700 Combo si abbinano perfettamente a quelli dei modelli di casco ABUS Pedelec e ABUS Urban I 2.0 Neon. Il compagno ideale e senza chiavi per chi cerca un look coordinato.Aspetto angolare, ampia gamma di colori: il lucchetto pieghevole uGrip BORDO ™ 5700 Combo. Oltre alle ottime caratteristiche di sicurezza, la serratura può essere bloccata comodamente tramite combinazione di numeri.Con il Bordo, ABUS ha rivoluzionato il lucchetto per bicicletta e ha creato un tipo di lucchetto completamente nuovo: il lucche
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)