Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Blu 80 cm

Lucchetto pieghevole abus bordo ugrip 5700c 80 blu sh

offerte usate a partire da

Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Blu 80 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus uGrip BORDO™ 5700C/80 blu + supporto SH

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 10,00 €

Lucchetto per bicicletta Abus Bordo uGrip 5700C/80 BU SH

Consegna in 4 giorni lavorativi
64,79 €
Spedizione da 7,99 €

Lucchetto Abus Ugrip Bordo 5700 a Combinazione Blu 80cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,48 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ 6000AF/120 + Supporto SH
172,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Rosso 80 cm
51,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Bordo Ugrip 5700 Sh Folding Lock Nero 80 cm
52,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ Lite Mini 6055C/60 Movistar Team
47,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Blu 80 cm

Offerta più conveniente

Aspetto angolare, ampia gamma di colori: il lucchetto pieghevole uGrip BORDO ™ 5700 Combo. Oltre alle ottime caratteristiche di sicurezza, la serratura può essere bloccata comodamente tramite combinazione di numeri.Il lucchetto pieghevole ugrip bordo ™ 5700 non solo offre un eccezionale livello di protezione, ma è anche disponibile in otto diversi colori per ottenere il look perfetto. la serratura pieghevole ugrip bordo ™ 5700 è disponibile in un'ampia varietà di colori, tra cui lime, rosa, blu, arancione, core blue, core green, core purple e naturalmente il tradizionale nero. soddisfa tutti i requisiti di sicurezza e crea anche uno stile coerente: i colori ugrip bordo ™ 5700 combo si abbinano perfettamente a quelli dei modelli di casco abus pedelec e abus urban i 2.0 neon. il compagno ideale e senza chiavi per chi cerca un look coordinato.Serrature pieghevoli:Con il Bordo, ABUS ha rivoluzionato il lucchetto per bicicletta e ha creato un tipo di lucchetto completamente nuovo: il lucche
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)