LUCAS ACP909 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
297,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP909 LUCAS per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,07 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP909 LUCAS per CITROËN PEUGEOT

360,96 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Aria Condizionata Adatto A per Peugeot 308 Sw I 4E_4H_4A_4C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1257
326,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 814687 Compressore aria condizionata
281,34 €
281.34
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP909 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; Puleggia -Ø [mm]: 119; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 140; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; N° fori fissaggio: 3; Limitazione costruttore: DENSO 6SEL16C; Peso netto [kg]: 4,6; Zone climatiche: per climi caldi, non per zone climatiche calde; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop; Codice motore: EP6CM, DV6C; N° TECDOC motore: 38530; Anno da: 05/2013; Norma sui gas di scarico: Euro 5, Euro 6, Euro 5+; per numero organizzazione da: 13328; Anno fino a: 12/2016, 03/2017; per numero organizzazione fino a: 14671
297,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.