Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1257 Airstal per CITROËN DS4

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1257

offerte usate a partire da 460,47 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1257 Airstal per CITROËN DS4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,96 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1257

2-4 giorni lavorativi
356,43 €
356.43
Spedizione da 9,99 €

Airstal 10-1257 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,94 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata per Peugeot 308 Sw I 1.6 16V 1.4 Citroën

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,47 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.11
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1257 Airstal per CITROËN DS4

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 20.7 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1606230580, CITROËN 1606467480, PEUGEOT 6453WH, CITROËN 6453WJ, CITROËN/PEUGEOT 6453YQ, PEUGEOT 6453YR, PEUGEOT 648738, CITROËN 648739, CITROËN 648741, PEUGEOT 9659855880, CITROËN/PEUGEOT 9659875580, PEUGEOT 967686238, PEUGEOT 9689084880, PEUGEOT 9811575580, CITROËN 9822101380 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15227, MEAT & DORIA K15323, BOSCH 1 986 AD1 006, NRF 32593G, HOFFER K15323, HOFFER K15323A, LUCAS ACP891, MAHLE ACP 956 000S, Airstal 10-2544, VAN WEZEL 4000K315, MEAT & DORIA K15226, ELSTOCK 51-0792, Airstal 10-2140, Airstal 10-1991, MAHLE ACP 958 000P, THERMOTEC KTT090356, THERMOTEC KTT090184, HOFFER K15226, HOFFER K15227, DENSO DCP21021, DENSO DCP07010, DENSO DCP21014, NISSENS 890051, NRF 32593, DENSO DCP21012, MEAT & DORIA K15323A, ELSTOCK 51-0810, MAHLE ACP 956 000P, ERA 670178, LUCAS ACP909 / Quantitativo riempimento olio: 120
326,96 €
ebay.it