Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 006 BOSCH per CITROËN

Bosch Compressore climatizzazione 1986AD1006 R134a PAG46 12V Ø119 mm per Citroën

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 006 BOSCH per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,85 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1006

Disponibilità immediata
296,48 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH 1 986 AD1 006 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
301,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1006

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
304,40 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 006 BOSCH per CITROËN

304,47 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1006

Disponibilità immediata
306,82 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1006

Disponibilità immediata
309,59 €
Spedizione da 10,65 €

BOSCH 1 986 AD1 006 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
357,26 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 119 mm BOSCH per CITROËN DS4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 006 BOSCH per CITROËN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 14.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6487 40, PEUGEOT 6453 WF, PEUGEOT 6453 WG, PEUGEOT 6453 WH, PEUGEOT 6453 WJ, PEUGEOT 6453 YQ, PEUGEOT 6453 YR, PEUGEOT 6487 38, PEUGEOT 6487 39, PEUGEOT 6487 40, PEUGEOT 96 598 754 80, PEUGEOT 96 598 755 80, PEUGEOT 96 764 439 80, PEUGEOT 96 768 623 80, PEUGEOT 98 115 755 80, PEUGEOT 98 221 013 80 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 20.6 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15227, MEAT & DORIA K15323, NRF 32593G, Airstal 10-2544, MAHLE ACP 956 000S, Airstal 10-1257, HOFFER K15323A, HOFFER K15323, LUCAS ACP891, VAN WEZEL 4000K315, MEAT & DORIA K15226, ELSTOCK 51-0792, Airstal 10-2140, Airstal 10-1991, MAHLE ACP 958 000P, THERMOTEC KTT090356, THERMOTEC KTT090184, NISSENS 890051, HOFFER K15226, HOFFER K15227, NRF 32593, MEAT & DORIA K15323A, ELSTOCK 51-0810, MAHLE ACP 956 000P, ERA 670178, LUCAS ACP909, MAHLE ACP 958 000S, VALEO 813201, Airstal 10-0956, DELPHI CS20325 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 90
286,85 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 203 Compressore aria condizionata
204,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 056 Compressore aria condizionata
278,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita