SVITOL Lubrificante Spray 400 ml con Cannuccia, Oli sintetici, Additivi anti-usura, Riduce attrito, Previene ruggine, paglierino, Trasparente

LUBRIFICANTE SPRAY SVITOL SMART CAP AREXONS 400 ML 2 PEZZI

SVITOL Lubrificante Spray 400 ml con Cannuccia, Oli sintetici, Additivi anti-usura, Riduce attrito, Previene ruggine, paglierino, Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 5,00 €

Lubrificante spray multifunzione Svitol 400 ml

3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,99 €

SVITOL Lubrificante Spray 400 ml con Cannuccia, Oli sintetici, Additivi anti-usura, Riduce attrito, Previene ruggine, paglierino, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,50 €
28.75 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

SVITOL Lubrificante Spray 400 ml con Cannuccia, Oli sintetici, Additivi anti-usura, Riduce attrito, Previene ruggine, paglierino, Trasparente

Disponibilità immediata
11,86 €
Spedizione gratuita

SVITOL Lubrificante Spray 400 ml con Cannuccia, Oli sintetici, Additivi anti-usura, Riduce attrito, Previene ruggine, paglierino, Trasparente

Disponibilità immediata
12,89 €
Spedizione gratuita

SVITOL Lubrificante Spray 400 ml con Cannuccia, Oli sintetici, Additivi anti-usura, Riduce attrito, Previene ruggine, paglierino, Trasparente

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione gratuita

SVITOL Lubrificante Spray 400 ml con Cannuccia, Oli sintetici, Additivi anti-usura, Riduce attrito, Previene ruggine, paglierino, Trasparente

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

SVITOL Lubrificante Spray 400 ml con Cannuccia, Oli sintetici, Additivi anti-usura, Riduce attrito, Previene ruggine, paglierino, Trasparente

Disponibilità immediata
13,40 €
Spedizione gratuita

SVITOL SPRAY SBLOCCANTE LUBRIFICANTE 6 IN 1 SENZA SILICONE MULTIFUNZIONE 400ML

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SVITOL Lubrificante Spray 400 ml con Cannuccia, Oli sintetici, Additivi anti-usura, Riduce attrito, Previene ruggine, paglierino, Trasparente

Offerta più conveniente

LUBRIFICANTE E SBLOCCANTE - gli oli sintetici e additivi antiusura contenuti nel lubrificante Svitol riducono il coefficiente di attrito, conferendo al prodotto ottime proprietà antifatica e antiusura, ha una capacità imbibente che permette di penetrare nella struttura della ruggine, ammorbidendola e disgregandola grazie alla sua capillarità e bassa tensione superficiale ANTIOSSIDANTE E IDROREPELLENTE - Svitol lubrificante forma uno strato protettivo ancorato al metallo, che arresta e previene il formarsi di ruggine e ossidi, preservando per tempo le superfici metalliche dalla corrosione, rimuove l’umidità, impedisce la dispersione di corrente, ristabilisce la conducibilità elettrica DISOSSIDANTE E DETERGENTE - Svitol asporta grasso, catrame, residui di combustione, non contiene solventi clorurati e propellenti dannosi per l’ozono MULTIFUNZIONALITA' - Svitol è il prodotto ottimo per diverse occasioni d’uso, dall’industria all’autoriparazione, dalla casa al giardino, dallo sport alla nautica, dal lavoro al fai da te MADE IN ITALY - L'intero prodotto è realizzato in Italia e per le sue funzioni offre performance di alto livello.
7,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spray Lubrificante Svitol Pulitore Multiuso LM 40 WD 40 Bomboletta da 400 ml
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Svitol Lubrificante Spray Secco 200 ml al PTFE made in Italy
15,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
SVITOL Grasso Olio Lubrificante 75ml spray
15,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Svitol Lubrificante Multifunzione Spray 400 ml COD 4363
8,09 €
20.22 EUR/1.0 l
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SVITOL lubrificante Technik Silikon spray 200 ml
7,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €