Svitol Lubrificante Multifunzione 400 ml

Svitol Lubrificante Multifunzione Spray 400 ml COD 4363

Svitol Lubrificante Multifunzione 400 ml

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 2,99 €

SVITOL, Arexons Sbloccante Spray, 400 ml con Cannuccia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,09 €
20.22 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

SVITOL, Arexons Sbloccante Spray, 400 ml con Cannuccia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,09 €
Spedizione da 7,22 €

SVITOL, Arexons Sbloccante Spray, 400 ml con Cannuccia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 9,99 €

SVITOL, Arexons Sbloccante Spray, 400 ml con Cannuccia

Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione da 4,90 €

SVITOL, Arexons Sbloccante Spray, 400 ml con Cannuccia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione gratuita

SVITOL, Lubrificante multifunzione spray 400 ml con cannuccia, sbloccante protettivo per metalli, serrature, cerniere, catene, bulloni e meccanismi

3-5 giorni
11,30 €
Spedizione da 6,90 €

SVITOL, Arexons Sbloccante Spray, 400 ml con Cannuccia

Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione gratuita

SVITOL, Arexons Sbloccante Spray, 400 ml con Cannuccia

Disponibilità immediata
13,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Svitol Lubrificante Multifunzione 400 ml

Offerta più conveniente

Lubrificante multiuso studiato per risolvere nel migliore dei modi problemi di sbloccaggio, lubrificazione protezione di tutte le superfici metalliche in casa, auto, fai da te e durante ogni genere di lavoro. In ognuna delle sue funzioni raggiunge prestazioni eccellenti che lo portano a garantire l`uso in diversi campi di applicazione: manutenzione industriale, ripristino funzionalità,elettromeccanica, ecc. Non contiene siliconi.
7,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

LUBRIFICANTE SPRAY SVITOL SMART CAP AREXONS 400 ML 2 PEZZI
9,99 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Lubrificante spray svitol new arexons ml 200 (12 pezzi) Arexons
5,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,61 €
SVITOL Cartone da 6 Spray Lubrificante Multifunzione con Cannuccia, Senza Silicone, 6x75 ml
16,63 €
36.96 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €