SVITOL Serrature, Lubrificante per il Trattamento Professionale di Serrature e Meccanismi delle Porte, Anticorrosivo, Valvola Erogatrice a 360°, 180Ml

Lubrificante Sbloccante Spray Per Serrature 180ml

offerte usate a partire da

SVITOL Serrature, Lubrificante per il Trattamento Professionale di Serrature e Meccanismi delle Porte, Anticorrosivo, Valvola Erogatrice a 360°, 180Ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,67 €
Spedizione da 5,90 €

SVITOL Serrature, Lubrificante per il Trattamento Professionale di Serrature e Meccanismi delle Porte, Anticorrosivo, Valvola Erogatrice a 360°, 180Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
66.61 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

SVITOL Serrature, Lubrificante per il Trattamento Professionale di Serrature e Meccanismi delle Porte, Anticorrosivo, Valvola Erogatrice a 360°, 180Ml

Disponibilità immediata
12,04 €
Spedizione gratuita

SVITOL Serrature, Lubrificante per il Trattamento Professionale di Serrature e Meccanismi delle Porte, Anticorrosivo, Valvola Erogatrice a 360°, 180Ml

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione gratuita

SVITOL Serrature, Lubrificante per il Trattamento Professionale di Serrature e Meccanismi delle Porte, Anticorrosivo, Valvola Erogatrice a 360°, 180Ml

Disponibilità immediata
13,30 €
Spedizione gratuita

SVITOL Serrature, Lubrificante per il Trattamento Professionale di Serrature e Meccanismi delle Porte, Anticorrosivo, Valvola Erogatrice a 360°, 180Ml

Disponibilità immediata
14,02 €
Spedizione gratuita

SVITOL Serrature, Lubrificante per il Trattamento Professionale di Serrature e Meccanismi delle Porte, Anticorrosivo, Valvola Erogatrice a 360°, 180Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,25 €
Spedizione gratuita

SVITOL Serrature, Lubrificante per il Trattamento Professionale di Serrature e Meccanismi delle Porte, Anticorrosivo, Valvola Erogatrice a 360°, 180Ml

Disponibilità immediata
15,84 €
Spedizione gratuita

Arexons Lubrificante spray Serrature (180ml) SVITOL 23499

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WD-40 Prodotto Multifunzione - Lubrificante - 5 litri Da 1
61,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vmd 48 sbloccante protettivo lubrificante spray ml.400 - ml.400 in bomboletta sp
3,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
WD 40 Sbloccante Lubrificante Multiuso TANICA 5 Litri Spray e Vaporizzatore WD40
72,70 €
EUR 72,70 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Olio Spray Lubrificante Universale VMD21 - Sbloccante Antiruggine Multifunzione Made in Italy
4,00 €
Vai al negozio
tendeevolution.it
Spedizione da 6,50 €
Fast&Go Sbloccante Lubrificante 400 ml Spray
9,44 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione gratuita
SVITOL Serrature, Lubrificante per il Trattamento Professionale di Serrature e Meccanismi delle Porte, Anticorrosivo, Valvola Erogatrice a 360°, 180Ml

Offerta più conveniente

LUBRIFICANTE: le proprietà lubrificanti del PTFE contribuiscono a mantenerne l'efficienza nel tempo, sia nel caso di frequente utilizzo (azione antiusura) che sporadico (azione antigrippante). ANTICORROSIVO: Ottime capacità antiruggine. Ideale per difendere Serrature, cerniere, porte, cancelli, basculanti e lucchetti esposti a condizioni atmosferiche particolarmente gravose come forte umidità, nebbia, salsedine. MANUTENZIONE: Allunga la vita utile dei meccanismi; serrature e meccanismi delle porte, come cilindro e pistoncini, scrocco, espulsore, controbocchetta, deviatore, azionamento catena, cerniere e maniglie. VALVOLA EROGATRICE A 360°: la valvola a 360° consente l’erogazione del prodotto in tutte le posizioni anche con valvola capovolta. ALTA QUALITÀ MADE IN ITALY: L’intero prodotto è realizzato in Italia e garantisce performance eccellenti e qualità professionale.
7,67 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it