LPR 09080 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 89080 SAMKO per IVECO DAILY II Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,28 €
Spedizione gratuita

LPR 09080 kit ganasce freno stazionamento diametro 190 mm

2-4 giorni lavorativi
33,73 €
Spedizione da 4,90 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 89080 SAMKO per IVECO DAILY II Furgone

34,26 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 09080 LPR per IVECO DAILY II Furgone

35,14 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 09080 LPR per IVECO DAILY II Furgone

37,30 €
Spedizione gratuita
LPR 09080 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 42; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 190; Sistema frenante: BREMBO; Anno da: 01/1996, 05/1996, 01/2012, 05/2014, 06/2014, 08/2015, 07/2016, 10/2015, 09/2016, 02/2017, 07/2019, 01/2022; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 04/1996, 04/2016, 10/2016; Tipo veicolo: 60C15, 65C15, 65C15P, 70C15, 70C15P, <40 C 15>, <50 C 15>, 60C17, 60C17P, 65C17, 65C17P, 70C17, 40 C 17/50 C 17, <40 C 21>, 60C21, 60C21P, 65C21, 65C21P, 70C21, 70C17P, <65 C 15>, <70 C 15>, <65 C 17>, <70 C 17>, <50 C 17>, 60C15P, 35S13; N° telaio (VIN) fino a: D436247; N° TECDOC motore: 39433, 45631; Norma sui gas di scarico: Euro 6; Specificazione: F1AGL411J Euro6, F1AGL411 Euro6, Eng.F1CFL411E*C, F1CFL411J*C, Eng.F1AGL411H Euro6, Eng.F1AGL411J Euro6, Eng.F1AGL411 Euro6, F1C..., Eng.F1CE0441A.., F1CE0441A*B042
25,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

4 GANASCE FRENO DI STAZIONAMENTO LPR 09080 09080
42,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
07250 Kit ganasce freno Lpr
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB658
32,24 €
34.48
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
09100 Kit ganasce freno Lpr
41,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno 0 986 487 703 BOSCH per FIAT OPEL
44,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita