FERODO FSB658 Ganasce freno a mano

Set di ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB658

FERODO FSB658 Ganasce freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB658

2-4 giorni lavorativi
34,28 €
34.28
Spedizione da 9,99 €

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB658 FERODO per IVECO DAILY I Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,48 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB658 FERODO per IVECO DAILY I Furgone

50,40 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno, freno di stazionamento FERODO per DAILY V Furgone 3 2011-2014

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,71 €
Spedizione gratuita

FSB658 Kit ganasce, Freno stazionamento (FERODO)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,40 €
Spedizione da 8,00 €

FERODO Kit ganasce, Freno stazionamento FSB658

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,17 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO IVECO DAILY I II III IV V VI 9.35 72 205 CV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,90 €
Spedizione gratuita
FERODO FSB658 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Sistema frenante: Brembo; Larghezza [mm]: 42; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 190; Peso [kg]: 1,818; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,8; Larghezza imballaggio [cm]: 19,4; Altezza imballaggio [cm]: 10,6; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: 12947748; Passo ruote: per passo route allungato
31,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ACPS-ORIS Supporto barra sferica Gancio traino 022-844
33,80 €
33.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beta 1060 280 - Pinze regolabili autobloccanti ganasce a forcella
65,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
§Pinza Regolabile Beta Tools Autobloccante§
18,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Beta 362 450 - Giratubi modello americano in ghisa malleabile, con ganasce in acciaio forgiato
71,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABE C0L002ABE Kit ganasce freni
13,56 €
13.56
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €