LPR 08060 Kit ganasce freni

Set di ganasce freno LPR 08060

LPR 08060 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 88060 SAMKO per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,31 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 88060 SAMKO per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

30,05 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 08060 LPR per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

31,14 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 08060 LPR per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

33,05 €
Spedizione gratuita
LPR 08060 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 26; Anno fino a: 06/2002, 07/2002; Lato montaggio: Assale posteriore
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ACPS-ORIS Supporto barra sferica Gancio traino 022-844
33,80 €
33.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beta 1060 280 - Pinze regolabili autobloccanti ganasce a forcella
65,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
§Pinza Regolabile Beta Tools Autobloccante§
18,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Beta 362 450 - Giratubi modello americano in ghisa malleabile, con ganasce in acciaio forgiato
71,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABE C0L002ABE Kit ganasce freni
13,56 €
13.56
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €