Londa Professional Velvet Oil Shampoo 250 ml

Londa Velvet Oil Shampoo 250 ml

Londa Professional Velvet Oil Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
5,42 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Velvet Oil shampoo per capelli secchi e normali 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,00 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Velvet Shampoo rivitalizzante con olio di argan 250ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
8,28 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Velvet Shampoo rivitalizzante olio argan 250 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
8,28 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Professional Velvet Oil Shampoo 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,12 €
Spedizione da 5,90 €
Londa Professional Velvet Oil Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Londa Professional Velvet Oil Shampoo 250 ml è uno shampoo rigenerante all'olio di argan che deterge delicatamente i capelli apportando al contempo nutrimento e idratazione intensi. È ideale per i capelli secchi, danneggiati e sfibrati, donando loro morbidezza, levigatezza e un'abbagliante lucentezza. Caratteristiche: Contiene olio di argan per nutrire e rigenerare i capelli. Arricchito con vitamina E, che protegge i capelli dagli effetti dannosi dell'ambiente. Rimuove delicatamente le impurità e lascia i capelli sani e lucenti. Rafforza la struttura dei capelli e ne migliora l'elasticità Adatto all'uso quotidiano Benefici principali: Lascia i capelli lisci, morbidi e pieni di lucentezza Dona ai capelli idratazione e rigenerazione senza appesantirli Protegge i capelli dalla rottura e dalla secchezza Ideale per capelli secchi, danneggiati e trattati chimicamente Formula professionale per capelli visibilmente più sani Utilizzo: Applicare una quantità ragionevole di shampoo sui capelli ba
5,42 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Londa Professional Velvet Oil olio per tutti i tipi di capelli 30 ml
3,99 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Velvet Oil Treatment 200 ml
6,39 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Cura dei capelli Velvet Oil Olio leggero 100 ml
12,88 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Londa Professional Cura dei capelli Velvet Oil Trattamento 750 ml
14,96 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Velvet Oil Trattamento 750 ml
35,52 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €