Londa Professional Velvet Oil In-Salon Treatment 750 ml

Londa Professional Cura dei capelli Velvet Oil Trattamento 750 ml

Londa Professional Velvet Oil In-Salon Treatment 750 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
14,96 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Velvet Oil maschera di pulizia profonda con olio di argan 750 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,50 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Velvet Oil Trattamento in salone 750ml - Olio capelli

3-5 giorni lavorativi
24,59 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Professional Velvet Oil Treatment 750 ml - Olio capelli

1-4 giorni lavorativi
24,59 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Professional - Trattamento Maschere 750 ml female

lowStock
63,12 €
84.16 € / 1 l
Spedizione gratuita
Londa Professional Velvet Oil In-Salon Treatment 750 ml

Offerta più conveniente

Londa Professional Velvet Oil In-Salon Treatment 750 ml è un lussuoso trattamento a base di olio di argan, progettato per ripristinare e nutrire istantaneamente i capelli. Questo trattamento in salone rigenera profondamente le fibre capillari, migliorandone la struttura e donando loro morbidezza setosa, lucentezza e vitalità. Ideale per capelli secchi, danneggiati e sfibrati, offre una cura professionale. Caratteristiche: Contiene olio di argan, che idrata e rigenera intensamente i capelli. Arricchito con vitamina E per proteggere i capelli dai radicali liberi. Nutre in profondità e rinnova la fibra capillare. Lascia i capelli morbidi, lucidi e facili da gestire Formula professionale adatta all'uso in salone Benefici principali: Rigenera e nutre in profondità la fibra capillare Dona ai capelli una morbidezza setosa e una lucentezza abbagliante Rafforza i capelli e ne migliora la resistenza ai danni Riduce il crespo e lascia i capelli lisci Ideale per la cura intensiva dei capelli secch
14,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Londa Velvet Oil Shampoo 250 ml
5,58 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Velvet Oil balsamo rivitalizzante 250 ml
11,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Velvet Oil Treatment 200 ml
7,19 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Scalp Vital Booster Shampoo 250 ml
3,60 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml
9,88 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €