Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 30 ml

Londa Professional Velvet Oil olio per tutti i tipi di capelli 30 ml

Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
4,44 €
185,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 30 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
4,45 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Olio di velluto 30 ml - Olio corpo

3-5 giorni lavorativi
5,57 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Professional Velvet Oil 30 ml - Olio corpo

1-4 giorni lavorativi
5,57 €
Spedizione da 5,90 €
Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 30 ml

Offerta più conveniente

Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 30 ml - olio nutriente per capelli è un lussuoso olio leggero adatto a tutti i tipi di capelli, inclusi quelli fini. Contiene olio di argan e vitamina E, che nutrono in profondità, rigenerano e proteggono la fibra capillare senza appesantire i capelli. Grazie alla sua consistenza leggera, lascia i capelli morbidi, luminosi e visibilmente più sani. Caratteristiche: Texture leggera adatta anche ai capelli finiContiene olio di argan e vitamina ESi assorbe rapidamente, non lascia una pellicola untuosaOffre lucentezza e nutrimento immediatiProtegge i capelli da fattori esterni e rotturaBenefici principali: Nutre in profondità e rigenera i capelliLascia i capelli setosi al tatto e brillantiFacilita la pettinatura e lo stylingAiuta a ridurre al minimo i danni e le doppie punteAdatto per l'uso quotidiano e come trattamento finaleModo d'uso: Applicare 1-2 dosi sui palmi delle mani, distribuire e applicare sui capelli umidi o asciuttiConcentrarsi su
4,44 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Londa Velvet Oil Shampoo 250 ml
5,56 €
27,80 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Velvet Oil balsamo rivitalizzante 250 ml
11,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Velvet Oil Treatment 200 ml
7,10 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Velvet Oil Shampoo 1000 ml
9,25 €
9,25 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Cura dei capelli Velvet Oil Olio leggero 100 ml
12,88 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €