Londa Professional Velvet Oil Shampoo 1000 ml

Londa Professional Velvet Oil Shampoo shampoo nutriente per capelli normali a secchi 1000 ml

Londa Professional Velvet Oil Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,48 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Velvet Oil Shampoo 1000 ml

2-3 giorni
17,50 €
17,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Londa Velvet Olio Shampoo 1000 ML con Olio di Argan E Vitamina E

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,87 €
Spedizione da 13,90 €

Londa Professional - Shampoo 1000 ml female

inStock
44,89 €
44.89 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Londa Professional Cura dei capelli Velvet Oil Trattamento 200 ml
12,60 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Cura dei capelli Velvet Oil Trattamento 750 ml
20,31 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Velvet Oil Conditioner 250 ml balsamo per capelli capelli secchi per Donna
15,00 €
60,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Velvet Oil olio per tutti i tipi di capelli 30 ml
6,69 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
19,96 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Londa Professional Velvet Oil Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Londa Professional Velvet Oil Shampoo 1000 ml è uno shampoo rigenerante all'olio di argan che deterge delicatamente i capelli apportando al contempo nutrimento e idratazione intensi. È ideale per i capelli secchi, danneggiati e sfibrati, donando loro morbidezza, levigatezza e un'abbagliante lucentezza. Caratteristiche: Contiene olio di argan per nutrire e rigenerare i capelli. Arricchito con vitamina E, che protegge i capelli dagli effetti dannosi dell'ambiente. Rimuove delicatamente le impurità e lascia i capelli sani e lucenti. Rafforza la struttura dei capelli e ne migliora l'elasticità Adatto all'uso quotidiano Benefici principali: Lascia i capelli lisci, morbidi e pieni di lucentezza Dona ai capelli idratazione e rigenerazione senza appesantirli Protegge i capelli dalla rottura e dalla secchezza Ideale per capelli secchi, danneggiati e trattati chimicamente Formula professionale per capelli visibilmente più sani Utilizzo: Applicare una quantità ragionevole di shampoo sui capelli b
10,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it