Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml

Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml

Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml

Valutazione complessiva: 4,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 7.056 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 05.10.2026)
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
4,02 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
5,65 €
22,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

250ml Londa Professional Color Radiance Shampoo

Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 1.136 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Amazon Pay Amazon Pay
7,04 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Professional Color Radiance 250ml - Shampoo

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 1.066 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
11,02 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml è uno shampoo professionale per capelli colorati che protegge l'intensità del colore, aggiunge lucentezza e lascia i capelli sani e idratati. La speciale formula con estratti di passiflora e lipidi assicura una pulizia profonda e protegge il colore dallo sbiadimento. Caratteristiche: Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza alterare il colore. Contiene estratti di passiflora e lipidi per la cura della fibra capillare. Protegge il colore dallo sbiadimento causato dai lavaggi e dagli agenti esterni. Lascia i capelli morbidi, lisci e lucenti Adatto all'uso quotidiano su capelli colorati Benefici principali: Mantiene a lungo l'intensità e la vivacità del colore Fornisce ai capelli idratazione e protezione Migliora la lucentezza e la vitalità dei capelli Ideale per la cura a casa e in salone Utilizzo: Applicare una quantità ragionevole di shampoo sui capelli bagnati. Massaggiare delicatamente il cuoio capelluto fino a formar
4,02 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 4 prezzi per Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 4,02 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop casadelprofumo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 4 offerte, la variazione di prezzo per Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml oscilla tra 4,02 €€ - 11,02 €€.
  • Metodi di pagamento: casadelprofumo.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop casadelprofumo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

2 varianti a partire da 2,30 €

Prodotti simili

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
12,83 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
2,30 €
46,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
9,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
5,90 €
23,60 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
2,30 €
76,67 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: