Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml

5,0 (5)

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml

Valutazione complessiva: 4,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 7.056 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 05.10.2026)
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
12,83 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 05.10.2026)
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
12,84 €
16,05 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml - Balsamo capelli

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
18,70 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Color Radiance Conditioner 1000ml - Balsamo capelli

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 1.066 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
18,70 €

1000 litro Londa Professional Color Radiance Condizionatore

Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 1.136 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Amazon Pay Amazon Pay
25,39 €
Spedizione da 5,90 €
Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml

Offerta più conveniente

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml è un balsamo professionale per capelli colorati che protegge l'intensità e la brillantezza del colore, fornendo al contempo idratazione e cura profonde. Appositamente formulato con estratti di passiflora e lipidi, aiuta a prolungare la durata del colore e mantiene i capelli morbidi e facili da pettinare. Caratteristiche: Protegge il colore dei capelli dallo sbiadimento e dalla perdita di brillantezza. Contiene estratti di passiflora e lipidi per nutrire e proteggere la fibra capillare. Idrata i capelli e li lascia morbidi e lucenti. Facilita la districabilità e aumenta l'elasticità dei capelli Adatto all'uso quotidiano su capelli colorati Benefici principali: Prolunga la durata del colore e l'intensità della lucentezza I capelli sono morbidi, lisci e nutriti Protegge i capelli dalle influenze esterne che possono danneggiare il colore Risultati professionali con effetto di lunga durata Confezione grande ideale per un uso regolare a c
12,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 5 prezzi per Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 12,83 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop casadelprofumo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml oscilla tra 12,83 €€ - 25,39 €€.
  • Metodi di pagamento: casadelprofumo.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop casadelprofumo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

1 varianti a partire da 5,36 €

Prodotti simili

Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
2,30 €
46,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
9,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
5,90 €
23,60 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
2,30 €
76,67 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 200 ml
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 200 ml
7,28 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

5 Valutazioni
5 stelle
5
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Ottimo prodotto. Molto consigliato. ORDINA LO DA MOLTO TEMPO E SIETE ANCORA FELICI.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sono molto soddisfatto del prodotto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Estremamente economico, molto tollerabile per gli allergici. Molto consigliato. Ottimo rapporto qualità-prezzo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Esattamente giusto.

via trustami

Non dimenticarti del tuo codice sconto: