Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml

Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml

Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml

Valutazione complessiva: 4,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 7.056 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
5,36 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 05.10.2026)
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
5,88 €
29,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Londa Color Radiance Balsamo Senza Risciacquo 250ml - Balsamo spray senza risciacquo

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 1.066 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
9,75 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Color Radiance Balsamo Senza Risciacquo 250ml - Balsamo senza risciacquo

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
9,75 €

250ml Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray

Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 1.136 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Amazon Pay Amazon Pay
12,98 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Professional - FARBRAD GIN-SPRAY 250 ml Lacca unisex

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
25,19 €
100.76 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml

Offerta più conveniente

Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml - Lo spray condizionante Leave-In è studiato per i capelli colorati e con mèches e fornisce un'intensa protezione del colore, nutrimento e pettinabilità immediata. Grazie al contenuto di vitamina E e di estratto di frutto della passione, aiuta a proteggere il colore dallo sbiadimento e a lisciare la fibra capillare senza appesantirla. È ideale per l'uso quotidiano come trattamento rapido ed efficace senza risciacquo. Caratteristiche: Trattamento senza risciacquo per capelli colorati. Contiene antiossidanti e ingredienti nutrienti. Facilita la districabilità e liscia i capelli Aiuta a preservare l'intensità del colore Texture leggera che non appesantisce i capelli Benefici principali: Protegge il colore dal lavaggio e dai raggi UV Lascia i capelli lucidi, morbidi e maneggevoli Migliora la condizione dei capelli colorati Idrata e nutre senza risciacquo Ideale per un'applicazione facile e veloce Da usare: Agitare bene pr
5,36 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 6 prezzi per Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 5,36 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop casadelprofumo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 6 offerte, la variazione di prezzo per Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml oscilla tra 5,36 €€ - 25,19 €€.
  • Metodi di pagamento: casadelprofumo.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop casadelprofumo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

1 varianti a partire da 12,83 €

Prodotti simili

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
12,83 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
2,30 €
46,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
9,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
5,90 €
23,60 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
2,30 €
76,67 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: