Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml

Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml

Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
2,30 €
76,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml

Valutazione complessiva: 4,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 7.056 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
2,50 €
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml

Offerta più conveniente

Londa Professional Color Radiance - Intensive Mask 30 ml Regala ai tuoi capelli colorati un trattamento intensivo con la maschera protettiva Londa Professional Color Radiance, sviluppata appositamente per le esigenze dei capelli trattati chimicamente. Grazie a una tecnologia innovativa e a ingredienti accuratamente selezionati, questa maschera protegge il colore, ne esalta l’intensità e contribuisce al tempo stesso a rinnovare la struttura della fibra capillare. Una soluzione ideale per chi desidera prolungare la durata del colore e donare ai capelli una luminosità dall’aspetto sano. Caratteristiche Maschera protettiva intensiva per capelli coloratiFormato da 30 ml - ideale in viaggio o come confezione di provaContiene estratto di passiflora e lipidi per nutrimento e brillantezzaAiuta a sigillare la fibra capillare e a proteggere il colore dallo sbiadimentoTexture cremosa per un’applicazione semplice e una distribuzione uniformeBenefici principali Prolunga l’intensità e la pienezza del
2,30 €
2-3 giorni
parfimo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 2,30 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop parfimo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml oscilla tra 2,30 €€ - 2,50 €€.
  • Metodi di pagamento: parfimo.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop parfimo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
12,83 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
2,30 €
46,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
9,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
5,90 €
23,60 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 200 ml
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 200 ml
7,28 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: