Londa Professional Color Radiance Spray Protezione Colore 250 ml - Spray Protettore Capelli

Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml

Londa Professional Color Radiance Spray Protezione Colore 250 ml - Spray Protettore Capelli

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
14,63 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Professional Color Radiance 250 ml - Spray protettore capelli

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 1.066 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
14,63 €
Londa Professional Color Radiance Spray Protezione Colore 250 ml - Spray Protettore Capelli

Offerta più conveniente

Scopri il Londa Professional Color Radiance Spray, un alleato indispensabile per chi desidera preservare la bellezza dei capelli colorati. Questo spray protettivo è formulato specificamente per mantenere la luminosità e la vitalità del colore, rendendolo perfetto per chi ama esprimere la propria personalità attraverso sfumature vibranti. Con Londa, il tuo colore rimarrà brillante e protetto, anche dopo numerosi lavaggi. Caratteristiche Il Londa Professional Color Radiance Spray è progettato per offrire una protezione ottimale ai capelli colorati. Grazie alla sua formula leggera, questo spray non appesantisce i capelli, permettendo di ottenere un finish naturale e setoso. Tra i suoi punti di forza, troviamo: Protezione efficace contro i danni causati da sole e agenti esterni. Aiuta a mantenere la luminosità del colore, prolungando la sua durata nel tempo. Facilità d'uso, ideale per l'applicazione quotidiana. Adatto a tutti i tipi di capelli colorati, sia trattati che naturali. Come si u
14,63 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Londa Professional Color Radiance Spray Protezione Colore 250 ml - Spray Protettore Capelli - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Londa Professional Color Radiance Spray Protezione Colore 250 ml - Spray Protettore Capelli La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Londa Professional Color Radiance Spray Protezione Colore 250 ml - Spray Protettore Capelli - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 14,63 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Londa Professional Color Radiance Spray Protezione Colore 250 ml - Spray Protettore Capelli oscilla tra 14,63 €€ - 14,63 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
12,83 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
2,30 €
46,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
9,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
5,90 €
23,60 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
2,30 €
76,67 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: