Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml - Shampoo per capelli

Londa Color Radiance Shampoo 250ml - Shampoo per capelli

Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml - Shampoo per capelli

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
6,88 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Color Radiance Shampoo 250ml - Shampoo per capelli

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 1.066 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
6,88 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml - Shampoo per capelli

Offerta più conveniente

Scopri Londa Professional Color Radiance Shampoo, il trattamento ideale per i tuoi capelli colorati. Questo shampoo è formulato per preservare la luminosità e la brillantezza della tua chioma, offrendo una protezione efficace contro lo sbiadimento del colore. Perfetto per chi desidera mantenere il proprio look vibrante e luminoso, è l'alleato perfetto per chi ama sperimentare con le nuance senza compromettere la salute dei propri capelli. Caratteristiche Londa Professional Color Radiance Shampoo si distingue per la sua formula delicata e altamente efficace. Tra i suoi punti di forza troviamo: Protezione del colore: Aiuta a mantenere la brillantezza e la vivacità dei capelli tinti, riducendo il rischio di sbiadimento. Idratazione profonda: Nutre i capelli, lasciandoli morbidi e setosi al tatto. Formula delicata: Adatto anche per l'uso quotidiano, senza aggredire la fibra capillare. Profumazione avvolgente: Lascia un delicato profumo che dura nel tempo, per una sensazione di freschezza.
6,88 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml - Shampoo per capelli - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml - Shampoo per capelli La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml - Shampoo per capelli - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 6,88 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml - Shampoo per capelli oscilla tra 6,88 €€ - 6,88 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
12,83 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
2,30 €
46,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
9,75 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
5,90 €
23,60 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
2,30 €
76,67 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: