Londa Professional Pro Color Radiance Balsamo Capelli 250 ml - Balsamo capelli

Londa Color Radiance Conditioner 250 ml

Londa Professional Pro Color Radiance Balsamo Capelli 250 ml - Balsamo capelli

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
9,61 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Professional Color Radiance 250 ml - Balsamo capelli

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 1.066 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
9,61 €
Londa Professional Pro Color Radiance Balsamo Capelli 250 ml - Balsamo capelli

Offerta più conveniente

Il balsamo Londa Professional Pro Color Radiance è la soluzione ideale per chi desidera mantenere la bellezza e la luminosità dei capelli colorati. Formulato specificamente per capelli trattati, questo prodotto non solo nutre in profondità, ma offre anche una protezione efficace contro lo sbiadimento del colore. Perfetto per chi cerca un trattamento quotidiano che rispetti e valorizzi la propria chioma, il balsamo di Londa è un must-have per ogni routine di bellezza. Caratteristiche Il balsamo Londa Professional Pro Color Radiance presenta numerosi punti di forza: Protezione del colore: Aiuta a mantenere la brillantezza e l'intensità del colore, prolungando la durata della colorazione. Nutrimento profondo: Formula ricca che penetra nel capello, fornendo idratazione e morbidezza senza appesantire. Adatto a tutti i tipi di capelli colorati: Ideale per chi ha effettuato trattamenti chimici e desidera preservare la salute e la vitalità della chioma. Facilità d'uso: Si risciacqua facilmente
9,61 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Londa Professional Pro Color Radiance Balsamo Capelli 250 ml - Balsamo capelli - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Londa Professional Pro Color Radiance Balsamo Capelli 250 ml - Balsamo capelli La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Londa Professional Pro Color Radiance Balsamo Capelli 250 ml - Balsamo capelli - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 9,61 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Londa Professional Pro Color Radiance Balsamo Capelli 250 ml - Balsamo capelli oscilla tra 9,61 €€ - 9,61 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

1 varianti a partire da 12,83 €

Prodotti simili

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
12,83 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml shampoo capelli colorati per Donna
2,30 €
46,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000ml - Shampoo
9,75 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 250 ml
5,90 €
23,60 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 30 ml
2,30 €
76,67 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: