Logitech - Tastiera wireless per Mac - MX Mechanical Mini - Grigio chiaro
Logitech MX meccanica mini for Mac wireless retroilluminata tastiera - FRA AZERTY
Prezzo più basso
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita
Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini per Mac in Pale Gray, Francese (AZERTY)
Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
149,99 €
Logitech MX Mini Mechanical per Mac Tastiera da tavolo francese AZERTY Bluetooth Grigio, Bianco - Nouvo
2 giorni lavorativi
174,75 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 149,99 €
Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini per Mac in Pale Gray, Inglese Regno Unito (QWERTY)
149,99 €
logitech.com/it-it/
Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini per Mac in Space Gray, Inglese Internazionale (QWERTY)
149,99 €
logitech.com/it-it/
Prodotti simili
Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Tedesco Nero ( 920-007127 )
34,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tastiera wireless Logitech K270 con ricevitore Unifying in Nero, Spagnolo (QWERTY)
24,99 €
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Logitech Signature Slim K950, Tastiera wireless, Design elegante, Switch tra Dispositivi, Digitazione silenziosa, Bluetooth, Windows, Mac, Chrome, Layout Italiano QWERTY, Grafite
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Logitech G G915 X LIGHTSPEED Tastiera gaming wireless a profilo ribassato, Layout Inglese QWERTY, Clicky - Nero
189,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita