Logitech K400 Plus wireless touch TV tastiera - DEU QWERTZ

Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Tedesco Nero ( 920-007127 )

4,2 (324)
offerte usate a partire da 40,65 €

Logitech K400 Plus wireless touch TV tastiera - DEU QWERTZ

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Logitech K400 Plus wireless touch TV tastiera - DEU QWERTZ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,09 €
Spedizione da 10,90 €

Logitech K400 Plus wireless touch TV tastiera - DEU QWERTZ

Disponibilità immediata
44,30 €
Spedizione da 12,56 €

Tastiera con touchpad Logitech K400 Plus per PC collegato alla TV in Nero, Tedesco (QWERTZ)

4-7 giorni lavorativi
44,99 €

Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus Tastiera QWERTZ 920-007127

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,95 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech K400 Plus wireless touch TV tastiera - DEU QWERTZ

Disponibilità immediata
54,23 €
Spedizione gratuita

Logitech K400 Plus wireless touch TV tastiera - DEU QWERTZ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,66 €
Spedizione da 5,95 €

Logitech wireless touch keyboard K400 PLUS, nero

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 9,99 €

Logitech K400 Plus wireless touch TV tastiera - DEU QWERTZ

Disponibilità immediata
64,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Logitech K400 Plus wireless touch TV tastiera - DEU QWERTZ

Offerta più conveniente

DEU QWERTZ
34,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del touchpad 4,7 cm
Peso della tastiera 390 g
Dimensioni tastiera (WxDxH) 354,3 x 23,5 x 139,9 mm
Altezza del touchpad 7,6 cm

Altre caratteristiche

Interno No

Dati logistici

Larghezza scatola principale 190 mm
Lunghezza del cartone principale 247 mm
Altezza scatola principale 80 mm
Peso del cartone principale 965 g
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716060

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 31 mm
Profondità imballo 370 mm
Altezza imballo 153 mm
Peso dell'imballo 530 g

Contenuto dell'imballo

Batterie incluse
Peso del ricevitore 1,8 g
Dimensi ricevitore (W x D x H) 14,4 x 18,7 x 6,1 mm
Ricevitore unificatore
tipo di ricevitore Unifying receiver
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso
Numero di prodotti inclusi 1 pz

Tastiera

Interrutore On/Off
Emissione acustica 55 dB
Tasti Windows
Durata operativa dei tasti della tastiera 5 milioni di caratteri
Tastiera numerica No
Dispositivo di puntatura Touchpad
Linguaggio tastiera Tedesco
Struttura tastiera QWERTZ
Interfaccia dispositivo RF Wireless
Tecnologia di connessione Wireless
Utilizzo raccomandato Casa
Banda di frequenza 2.4 GHz
Utilizzo PC/server

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android
Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato
Requisiti di sistema minimi Computer, telefoni e tablet che supportano le tastiere esterne. Windows 7, 8, 10 o versioni successive Android 7 o versioni successive Chrome OS Collegamento USB: Porta USB disponibile necessaria

Mouse

Mouse incluso No
Durata della batteria del mouse 18 mese(i)
tipo di batteria mouse Stilo AA

Batteria

Capacità della batteria 2000 mAh
Tecnologia batteria Alcalino

Gestione energetica

Tipo batteria AA
Numero di batterie 2
Vita della batteria 18 mese(i)
numero di batterie (tastiera) 2
tipo di batteria tastiera Stilo AA
Tipologia alimentazione Batteria
Ricaricabile No

Caratteristiche

Range wireless 10 m

Design

Indicatori LED No
Display incorporato No
Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Nero
Riposo del polso No
Stile tastiera Dritto
Retroilluminazione No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Touchpad integrato: Navigazione fluida senza mouse.
• Autonomia prolungata: Fino a 18 mesi di utilizzo.

Prodotti simili

Logitech Logitech K400 Plus Tastiera Rf Wireless Qwerty Nero T_0009_6151146 Info
79,98 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
K400 Plus Wireless Touch Keyboard
33,04 €
18 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Ceco Nero
44,99 €
10 prezzi
logitech.com/it-it/
Logitech K400 Plus Tastiera Wireless Touch TV, Facili Controlli Multimediali e Touchpad Integrato, Layout Tedesco QWERTZ - Nero (Confezione da 2)
69,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

324 Valutazioni
5 stelle
197
4 stelle
61
3 stelle
28
2 stelle
12
1 stella
26
Amazon.de Kunde

Togli dalla confezione, collegalo, tira la linguetta nel vano batterie e via. Così deve essere la tecnologia.

via trustami

Amazon.it Kunde

Tatiers inviata senza ricevitore bluetooth

via trustami

Amazon.de Kunde

Sono entusiasta! USB nella Magenta One Box e posso cominciare subito! Cosa vuole di più una donna! Sì, anche le donne possono farlo!! Il tappetino per il mouse con la rotellina di scorrimento integrata è perfetto per navigare sulla TV! Assolutamente consigliato!

via trustami

Amazon.it Kunde

La tastiera funziona bene solo che non è in italiano per il resto ok funziona sul PC su la TV e anche per il telefono

via trustami