Logitech MX Mechanical Mini per Mac Tastiera meccanica wireless grigio siderale (USA)
Logitech MX Mechanical Mini Tastiera Retroilluminata Wireless per Mac, Switch a Basso Profilo, Tasti Tattili Silenziosi, Retroilluminati, Bluetooth, USB-C, Apple, iPad, QWERTY US Intl - Space Grey
Prezzo più basso
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita
Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini per Mac in Space Gray, Inglese Internazionale (QWERTY)
Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
149,99 €
2 varianti a partire da 149,99 €
Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini per Mac in Pale Gray, Francese (AZERTY)
149,99 €
logitech.com/it-it/
Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini per Mac in Pale Gray, Inglese Regno Unito (QWERTY)
149,99 €
logitech.com/it-it/
Prodotti simili
Logitech - Tastiera wireless per Mac - MX Mechanical Mini - Grigio chiaro
149,99 €
logitech.com/it-it/
Logitech Logitech Mx Mechanical Tastiera Rf Senza Fili + Bluetooth Qwertz Svizze
169,99 €
logitech.com/it-it/
Logitech 920-010798 tastiera Ufficio Bluetooth QWERTY Inglese US Grigio, Bianco
149,99 €
logitech.com/it-it/
E_0015_ 14017304000 Logitech Logitech MX Mechanical tastiera RF senza fi
169,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita