Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Inglese Internazionale (QWERTY)

Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, US International (Qwerty)

offerte usate a partire da

Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Inglese Internazionale (QWERTY)

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
149,99 €

Logitech 920-010781 tastiera Ufficio RF senza fili + Bluetooth QWERTY US Interna

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,29 €
Spedizione da 26,76 €

Logitech 920-010781 tastiera Ufficio RF senza fili + Bluetooth QWERTY US International Grafite, Grigio (MX MECH.MINI WRLS ILLUM NEW

Spedito in 5 giorni
180,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Logitech Tastiera K270 Spanish QWERTY Black
31,13 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Tedesco Nero ( 920-007127 )
29,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Ceco Nero
51,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Logitech K400 Plus Tv tastiera RF Wireless AZERTY Belga Nero
56,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Inglese Internazionale (QWERTY)

Offerta più conveniente

Acquista MX Mechanical Mini. Una tastiera minimal con fattore di forma a basso profilo, illuminazione intelligente, ricarica rapida, Bluetooth e 3 esclusivi tipi di switch: tactile, clicky, lineare. Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Inglese Internazionale (QWERTY)
149,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/