Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Danese/Norvegese/Svedese/Finlandese (QWERTY)

E_0015_ 14017292000 Logitech Logitech MX Mini Mechanical tastiera RF sen

Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Danese/Norvegese/Svedese/Finlandese (QWERTY)

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
149,99 €

Logitech MX meccanica mini wireless retroilluminata tastiera - PAN QWERTY

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Logitech MX meccanica mini wireless retroilluminata tastiera - PAN QWERTY

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
188,02 €
Spedizione gratuita

Logitech MX meccanica mini wireless retroilluminata tastiera - PAN QWERTY

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,68 €
Spedizione gratuita

Logitech MX meccanica mini wireless retroilluminata tastiera - PAN QWERTY

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
192,49 €
Spedizione da 3,99 €

Logitech MX meccanica mini wireless retroilluminata tastiera - PAN QWERTY

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
196,99 €
Spedizione da 15,00 €

Logitech 920-010777 tastiera Ufficio RF senza fili + Bluetooth QWERTY Nordic Gra

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,67 €
Spedizione da 12,92 €

Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,91 €
Spedizione gratuita

8 varianti a partire da 122,12 €

Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Danese/Norvegese/Svedese/Finlandese (QWERTY)

Offerta più conveniente

Acquista MX Mechanical Mini. Una tastiera minimal con fattore di forma a basso profilo, illuminazione intelligente, ricarica rapida, Bluetooth e 3 esclusivi tipi di switch: tactile, clicky, lineare. Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Danese/Norvegese/Svedese/Finlandese (QWERTY)
149,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/