Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Inglese Internazionale (QWERTY)

E_0015_ 13797529000 Logitech Logitech MX Mini Mechanical tastiera RF sen

Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Inglese Internazionale (QWERTY)

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
149,99 €

Logitech 920-010782 Wireless RF senza fili + Bluetooth Switch di rete a chiave

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,99 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech MX Mini Tastiera Wireless Meccanica Illuminata, Interruttori a Clic, Retroilluminata, Bluetooth, USB-C, macOS, Windows, Linux, iOS, Android, Metallo - Grafite

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
244,63 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Mini Tastiera Wireless Meccanica Illuminata, Interruttori a Clic, Retroilluminata, Bluetooth, USB-C, macOS, Windows, Linux, iOS, Android, Metallo - Grafite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
246,47 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Mini Tastiera Wireless Meccanica Illuminata, Interruttori a Clic, Retroilluminata, Bluetooth, USB-C, macOS, Windows, Linux, iOS, Android, Metallo - Grafite

Disponibilità immediata
293,89 €
Spedizione da 10,55 €

Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Inglese Internazionale (QWERTY)

Offerta più conveniente

Acquista MX Mechanical Mini. Una tastiera minimal con fattore di forma a basso profilo, illuminazione intelligente, ricarica rapida, Bluetooth e 3 esclusivi tipi di switch: tactile, clicky, lineare. Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini in grafite, Inglese Internazionale (QWERTY)
149,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/