Logitech Signature M650 L Mouse wireless - Per mani grandi, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, per PC/Mac/Più dispositivi/Chromebook - Bianco

Logitech signature m650 l

Logitech Signature M650 L Mouse wireless - Per mani grandi, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, per PC/Mac/Più dispositivi/Chromebook - Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione da 9,09 €

Logitech Signature M650 mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 2000 DPI Bianco

>72h
35,99 €
Spedizione da 8,95 €

ORIGINALE Logitech Accessori per computer Bianco 910-006238 Signature M650 Maus Logitech Signature M650 L Mouse Wireless Full Size - Per Mani Grandi 2 Anni di Durata Batteria Clic Silenziosi Tasti Lat

7 giorni lavorativi
38,77 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Signature M650 L Mouse wireless - Per mani grandi, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, per PC/Mac/Più dispositivi/Chromebook - Bianco

Unknown
40,00 €
Spedizione gratuita

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer Bianco Originale 910-006238

Disponibile in 2-4 giorni
42,93 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 L Mouse wireless - Per mani grandi, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, per PC/Mac/Più dispositivi/Chromebook - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,54 €
Spedizione gratuita

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer Bianco Originale 910-006238

Disponibile in 2-4 giorni
44,22 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer Bianco Originale 910-006238

Disponibile in 2-4 giorni
44,58 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 L Mouse wireless - Per mani grandi, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, per PC/Mac/Più dispositivi/Chromebook - Bianco

44,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Requisiti di sistema minimi Ricevitore USB Logi Bolt Ricevitore USB Logi Bolt (usa il logo Logi Bolt) Requisiti: Porta USB disponibile Windows 10, 11 o versioni successive macOS 10.10 o versioni successive Linux Chrome OS Tecnologia wireless Bluetooth Low Energy (usare il logo Bluetooth) Requisiti: Tecnologia wireless Bluetooth Low Energy macOS 10.15 o versioni successive iPadOS 13.4 o versioni successive Android 8.0 o versioni successive Accesso a Internet per il download del software opzionale In Chrome OS e nelle distribuzioni Linux più diffuse è garantito il supporto del dispositivo senza l'aggiunta di ulteriori driver
Contenuto della confezione Mouse wireless Ricevitore USB 1 batteria AA Documentazione per l'utente
Compatibilità Logi Bolt USB Receiver

Dati logistici

Larghezza scatola principale 105 mm
Lunghezza del cartone principale 374 mm
Altezza scatola principale 258 mm
Peso del cartone principale 1,84 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716070

Sostenibilità

Plastica riciclata post-consumo 26%

Dimensioni e peso

Peso del ricevitore 1,8 g
Altezza ricevitore 1,44 cm
Profondità ricevitore 6,1 mm
Ampiezza ricevitore 1,87 cm
Peso 115,4 g
Altezza 42 mm
Profondità 118,7 mm
Larghezza 66,2 mm

Mouse

Direzioni di scorrimento Verticale
Numero di rotelle 1
Funzioni bottone Avanti
Numero di tasti 5
Tipo di scorimmento Rotella
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Risoluzione movimento 4000 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo Bluetooth
Bluetooth Low Energy (BLE)
Utilizzo Ufficio
Clic silenzioso

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato
Sistema operativo mobile supportato Android, iPadOS
Sistema operativo Linux supportato
Compatibilità sistema operativo Mac MacOS

Contenuto dell'imballo

Guida utente
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso
Batterie incluse

Gestione energetica

Vita della batteria 24 mese(i)
Porta di ricarica USB Type-C No
Alimentazione USB No
Alimentazione Batterie
Capacità della batteria 2000 mAh
Tecnologia batteria Alcalino
Tipo batteria Stilo AA
Numero di batterie 1

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 50 mm
Profondità imballo 91 mm
Altezza imballo 139 mm
Peso dell'imballo 164,1 g
Quantità per pacco 1 pz
Adattatore AC/DC No

Ergonomia

Range wireless 10 m
Interrutore On/Off

Design

Impugnature in gomma
Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Bianco
Design ergonomico
Fattore di forma Mano destra

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: adatta a mani di varie grandezze.
• Collegamento senza fili: tecnologia Bluetooth per libertà di movimento.
• Autonomia estesa: durata fino a 24 mesi senza sostituzioni.

7 varianti a partire da 29,16 €

Logitech Signature M650 L Mouse wireless - Per mani grandi, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, per PC/Mac/Più dispositivi/Chromebook - Bianco

Offerta più conveniente

Scorrimento intelligente: signature M650 ti offre una precisione riga per riga per i documenti e uno scorrimento iperveloce per pagine web lunghe; cambia modalità con il solo tocco della SmartWheel Comfort: questo mouse offre molte ore di comfort grazie alla sua forma, all'area morbida per il pollice e ai comodi inserti laterali in gomma; disponibile in diverse dimensioni e con design per mano sinistra o destra: questo mouse offre molte ore di comfort grazie alla sua forma, all'area morbida per il pollice e ai comodi inserti laterali in gomma; disponibile in diverse dimensioni e con design per mano sinistra o destra Scegli il metodo di connessione che preferisci: collega all'istante questo mouse per computer cordless tramite Bluetooth Low Energy o il ricevitore USB Logi Bolt Meno rumore, più concentrazione: che tu stia lavorando in ufficio o da casa, Logitech Signature M650 ti consente di ottenere un rumore dei clic ridotto del 90% grazie alla tecnologia Logitech SilentTouch Tasti laterali personalizzabili: Personalizza facilmente i pulsanti laterali con Logitech Options+, disponibile per Windows e macOS, in base alle tue scelte rapide preferite, ad esempio indietro/avanti o copia/incolla Durata della batteria di 24 mesi: funziona fino a 2 anni con una sola batteria AA inclusa nel mouse per più dispositivi Funziona su più piattaforme: è totalmente compatibile con i sistemi operativi Windows, macOS, Linux, ChromeOS, iPadOS e Android e dispone di certificazione Works with Chromebook Le parti in plastica di Signature M650 L includono plastica riciclata certificata post-consumo; parti in plastica Graphite/Black: almeno 65%; Red/Blue: 57% Off-White/Rose: almeno 26%
34,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it