Logitech Signature M650 L Left Mouse Wireless - Per Mano Sinistra di Grandi Dimensioni, Clic Silenziosi, Tasti Laterali Personalizzabili, Bluetooth, Compatibilità Multidispositivo - Grigio

Logitech signature m650 l

Logitech Signature M650 L Left Mouse Wireless - Per Mano Sinistra di Grandi Dimensioni, Clic Silenziosi, Tasti Laterali Personalizzabili, Bluetooth, Compatibilità Multidispositivo - Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,21 €
Spedizione gratuita

Logitech Signature M650 L Logitech

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
31,21 €
Spedizione gratuita

Logitech Signature M650 mouse Mancino RF senza fili + Bluetooth Ottico 2000 DP Grigio

Prezzo più basso
>72h
31,21 €
Spedizione da 8,95 €

ORIGINALE Logitech Accessori per computer graphite 910-006239 Signature M650 Maus Logitech Signature M650 L Left Mouse Wireless - Per Mano Sinistra di Grandi Dimensioni Batteria da 2 Anni Clic Silenzi

7 giorni lavorativi
32,22 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer graphite Originale 910-006239

Disponibile in 1-3 giorni
33,46 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 L

7 giorni lavorativi
34,76 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Signature M650 L Left Mouse Wireless - Per Mano Sinistra di Grandi Dimensioni, Clic Silenziosi, Tasti Laterali Personalizzabili, Bluetooth, Compatibilità Multidispositivo - Grigio

Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione da 9,09 €

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer graphite Originale 910-006239

Disponibile in 1-3 giorni
35,60 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer graphite Originale 910-006239

Disponibile in 1-3 giorni
36,75 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Requisiti di sistema minimi Ricevitore USB Logi Bolt Ricevitore USB Logi Bolt (usa il logo Logi Bolt) Requisiti: Porta USB disponibile Windows 10, 11 o versioni successive macOS 10.10 o versioni successive Linux Chrome OS Tecnologia wireless Bluetooth Low Energy (usare il logo Bluetooth) Requisiti: Tecnologia wireless Bluetooth Low Energy macOS 10.15 o versioni successive iPadOS 13.4 o versioni successive Android 8.0 o versioni successive Accesso a Internet per il download del software opzionale In Chrome OS e nelle distribuzioni Linux più diffuse è garantito il supporto del dispositivo senza l'aggiunta di ulteriori driver
Contenuto della confezione Mouse wireless Ricevitore USB 1 batteria AA Documentazione per l'utente
Compatibilità Logi Bolt USB Receiver

Dati logistici

Larghezza scatola principale 105 mm
Lunghezza del cartone principale 374 mm
Altezza scatola principale 258 mm
Peso del cartone principale 1,84 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716070

Sostenibilità

Plastica riciclata post-consumo 64%

Dimensioni e peso

Peso del ricevitore 1,8 g
Altezza ricevitore 1,44 cm
Profondità ricevitore 6,1 mm
Ampiezza ricevitore 1,87 cm
Peso 115,4 g
Altezza 42 mm
Profondità 118,7 mm
Larghezza 66,2 mm

Mouse

Direzioni di scorrimento Verticale
Numero di rotelle 1
Funzioni bottone Avanti
Numero di tasti 5
Tipo di scorimmento Rotella
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Risoluzione movimento 4000 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo Bluetooth
Bluetooth Low Energy (BLE)
Utilizzo Ufficio
Clic silenzioso

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato
Sistema operativo mobile supportato Android, iPadOS
Sistema operativo Linux supportato
Compatibilità sistema operativo Mac MacOS

Contenuto dell'imballo

Guida utente
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso
Batterie incluse

Gestione energetica

Vita della batteria 24 mese(i)
Porta di ricarica USB Type-C No
Alimentazione USB No
Alimentazione Batterie
Capacità della batteria 2000 mAh
Tecnologia batteria Alcalino
Tipo batteria Stilo AA
Numero di batterie 1

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 89 mm
Profondità imballo 124 mm
Altezza imballo 182 mm
Peso dell'imballo 163,4 g
Quantità per pacco 1 pz
Adattatore AC/DC No

Ergonomia

Range wireless 10 m
Interrutore On/Off

Design

Impugnature in gomma
Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Grafite
Design ergonomico
Fattore di forma Mancino

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione ideale: Progettato per mani sinistre grandi.
• Alta precisione: Sensore avanzato per movimenti fluidi.
• Connessione wireless: Stabilità senza cavi disordinati.

7 varianti a partire da 29,16 €

Logitech Signature M650 L Left Mouse Wireless - Per Mano Sinistra di Grandi Dimensioni, Clic Silenziosi, Tasti Laterali Personalizzabili, Bluetooth, Compatibilità Multidispositivo - Grigio

Offerta più conveniente

Scorrimento intelligente: Signature M650 ti offre una precisione riga per riga per i documenti e uno scorrimento iperveloce per pagine web lunghe; cambia modalità con il solo tocco della SmartWheel Design per mancini: il comodo mouse full size è progettato per mani grandi, per offrire ai mancini una presa ottimale Comfort: il mouse offre lunghe ore di comfort grazie alla forma sagomata, all'area morbida per il pollice e a impugnature laterali in gomma che mantengono la mano aderente e in posizione Collegati nella modalità che preferisci: collega questo mouse per computer senza fili in un istante tramite Bluetooth Low Energy o ricevitore USB Logi Bolt Meno rumore, più concentrazione: sia che lavori in ufficio o a casa, Signature M650 è un mouse silenzioso che consente di ridurre del 90% il rumore dei clic grazie alla tecnologia SilentTouch Tasti laterali personalizzabili: personalizza i tasti laterali del mouse con Logitech Options+, disponibile su Windows e macOS, per le tue scorciatoie preferite, come avanti/indietro e copia/incolla Durata della batteria di 24 mesi: funziona fino a 2 anni con una sola batteria AA inclusa con il mouse multidispositivo Funziona su più piattaforme: è totalmente compatibile con i sistemi operativi Windows, macOS, Linux, ChromeOS, iPadOS e Android e dispone di certificazione Works with Chromebook
31,21 €
Amazon.it