Logitech M171 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

ORIGINALE Logitech Accessori per computer Rosso 910-004641 Maus 24GHz AA Rosso/Nero

Logitech M171 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
10,60 €
Spedizione da 5,98 €

MOUSE WIRELESS LOGITECH M171 2.4GHz ROSSO 1000 DPI RICEVITORE USB PC MAC LAPTOP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,98 €
EUR 110,98 / kg
Spedizione gratuita

Logitech M171 Red-K mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

>72h
10,99 €
Spedizione da 19,00 €

Logitech Maus Accessori per computer Rosso Originale 910-004641

Disponibile in 1-3 giorni
12,04 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech - M171 Red-rosso / Nero Logitech

3-10 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 7,90 €

Logitech Rally Ultra HD PTZ Camera for Meeting Rooms in Rosso/Nero

4-7 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Logitech M171

1 giorni lavorativi
15,03 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Wireless Mouse M171 Ottico Usb Colore Rosso

7 giorni lavorativi
16,10 €
Spedizione da 5,98 €

Mouse Logitech WL M171 wireless 2,4 GHz rosso/nero 910-004641 - uso ambidestro -

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Logitech M171 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

Offerta più conveniente

Logitech M171, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Rosso Logitech M171. Fattore di forma: Ambidestro. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 1000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 2, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Rosso Connessione wireless affidabile a 2,4 GHz Connessione wireless potente e uniforme fino a 10 metri (33 piedi) di distanza. Praticamente nessun ritardo o interruzione, per lavorare e giocare senza preoccupazioni. Il raggio d'azione wireless, verificato per una distanza di 10 metri, potrebbe variare leggermente a seconda del tipo di utilizzo e dell'ambiente. Durata delle batterie di 12 mesi Utilizzo fino a un anno prima della sostituzione delle batterie. Per estendere la durata delle batterie, utilizzare l'apposito interruttore per spegnere quando non in uso. La durata delle batterie potrebbe variare leggermente in base alla freque
10,60 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

ORIGINALE Logitech adattatore usb 956-000157
14,97 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Logitech USB Unifying Receiver Ricevitore USB
13,70 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Logitech MX Vertical Accessori per computer Originale 910-005448
61,27 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Logitech B100 mouse Ufficio Ambidestro USB tipo A Ottico 800 DPI
7,66 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €