Logitech M171 Mouse Wireless, 2.4 GHz con Mini Ricevitore USB, Rilevamento Ottico, Durata Batteria Fino a 12 Mesi, Mouse Ambidestro per PC/Mac/Laptop, Nero

Logitech m171

Logitech M171 Mouse Wireless, 2.4 GHz con Mini Ricevitore USB, Rilevamento Ottico, Durata Batteria Fino a 12 Mesi, Mouse Ambidestro per PC/Mac/Laptop, Nero

Prezzo più basso
>72h
9,99 €
Spedizione da 8,95 €

Logitech M171 Mouse Wireless 2.4 GHz con Mini Ricevitore USB Rilevamento Ottico Durata ?Batteria Fino a 12 Mesi Mouse Ambidestro per PC/Mac/Laptop Nero

7 giorni lavorativi
10,60 €
Spedizione da 5,98 €

MOUSE WIRELESS LOGITECH M171 2.4GHz NERO 1000 DPI RICEVITORE USB PC MAC LAPTOP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,98 €
Spedizione gratuita

Mouse M171 Log Optical Usb Black Logitech Wireless

7 giorni lavorativi
11,30 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech - M171 910-004424

2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

Logitech M171

2 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 8,00 €

Logitech - M171 Black-nero / Nero Logitech

3-10 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 7,90 €

Logitech Mouse Wireless Ottico M171 Nero

7 giorni lavorativi
13,44 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Mouse wireless M171 - Compatto e portatile in Nero

4-7 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Logitech M171 Mouse Wireless, 2.4 GHz con Mini Ricevitore USB, Rilevamento Ottico, Durata Batteria Fino a 12 Mesi, Mouse Ambidestro per PC/Mac/Laptop, Nero

Offerta più conveniente

Scegli una connessione wireless affidabile col mouse wireless Logitech® M171. Questo mouse economico ed essenziale ha batterie che durano 12 mesi* e funziona con sistemi Windows® Mac e Chrome™.*La durata delle batterie varia a seconda dell'uso.Specifiche:Mouse Utilizzo: Ufficio Interfaccia dispositivo: RF Wireless Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico Tipo di pulsanti: Tasti premuti Tipo di scorimmento: Rotella Rotella di scorrimento: Sì Numero di tasti: 2 Risoluzione movimento: 1000 DPI Utilizzo raccomandato: PC/PC portatile Banda di frequenza: 2.4 GHz Design Fattore di forma: Ambidestro Colore del prodotto: Nero Colorazione superficie: Monocromatico Ergonomia Range wireless: 10 m Plug & Play: Sì Gestione energetica Alimentazione: Batterie Numero di batterie: 1 Tipo batteria: Stilo AA Tecnologia batteria: Alcalino Vita della batteria: 12 mese(i) Requisiti di sistema Sistema operativo Windows supportato: Windows 10 Windows 11 Windows 7 Windows 8 Compatibilità sistema operativ
9,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Logitech M171 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico
8,94 €
26 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Logitech M171 Mouse Wireless per PC, Mac, Laptop, 2,4 GHz con Mini Ricevitore USB, Tracciamento Ottico, Durata della Batteria di 12 mesi, Ambidestro - Blu (Confezione da 2)
25,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €