Logitech 910-006866 M171 Mouse Wireless Blu

ORIGINALE Logitech Accessori per computer Blu / Grigio 910-006866 Maus Logitech M171 Mouse Wireless per PC Mac Laptop 24 GHz con Mini Ricevitore USB Tracciamento Ottico Durata della Batteria di 12 mes

Logitech 910-006866 M171 Mouse Wireless Blu

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
9,76 €
Spedizione da 9,13 €

Logitech M171 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico Grigio

>72h
10,07 €
Spedizione da 8,95 €

Logitech Maus Accessori per computer Blu / Grigio Originale 910-006866

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
13,03 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Mouse wireless M171 - Compatto e portatile in Blue Gray

4-7 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Logitech - M171 Wireless Mouse-blue Grey Logitech

3-10 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech M171 Wireless Mouse Bluegrey EMEA-91 Mouse 1000 dpi 910-006866

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech Maus Accessori per computer Blu / Grigio Originale 910-006866

Disponibile in 2-4 giorni
19,25 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Maus Accessori per computer Blu / Grigio Originale 910-006866

Disponibile in 2-4 giorni
19,86 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech mouse Ufficio Ambidestro Ottico Wireless Blu

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Logitech 910-006866 M171 Mouse Wireless Blu

Offerta più conveniente

9,76 €
8 giorni lavorativi
senetic.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Requisiti di sistema minimi Windows 10 o versioni successive, Windows 8, Windows 7 Mac OS X 10.8 o versioni successive Chrome OS Porta USB
Contenuto della confezione Mouse wireless Ricevitore USB 1 batteria AA (già installata) Documentazione per l'utente

Dimensioni e peso

Peso del ricevitore 2 g
Altezza ricevitore 1,87 cm
Profondità ricevitore 6,6 mm
Ampiezza ricevitore 1,44 cm
Peso 70,5 g
Altezza 35,2 mm
Profondità 97,7 mm
Larghezza 61,5 mm

Mouse

Numero di tasti 3
Tipo di scorimmento Rotella
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Risoluzione movimento 1000 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo RF Wireless
Utilizzo Ufficio

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac Sì, MacOS

Contenuto dell'imballo

tipo di ricevitore Ricevitore nano
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso
Batterie incluse

Gestione energetica

Alimentazione Batterie
Tipo batteria Stilo AA
Numero di batterie 1

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 41 mm
Profondità imballo 71 mm
Altezza imballo 107 mm
Peso dell'imballo 99 g
Quantità per pacco 1 pz

Ergonomia

Plug & Play

Design

Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Blu, Grigio
Fattore di forma Ambidestro

Informazioni sul prodotto

In breve

• Wireless 2.4GHz: Connessione stabile e senza cavi.
• Durata Batteria 12 mesi: Maggiore efficienza senza sostituzioni frequenti.
• Compatibilità Universale: Funziona su vari sistemi operativi.

Prodotti simili

ORIGINALE Logitech adattatore usb 956-000157
14,97 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Logitech USB Unifying Receiver Ricevitore USB
13,70 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Logitech MX Vertical Accessori per computer Originale 910-005448
61,27 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Logitech B100 mouse Ufficio Ambidestro USB tipo A Ottico 800 DPI
7,66 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €